Платные услуги по составлению резюме?

копировать

Кто-нибудь пользовался платной помощью в составлении резюме? Мне именно откорректирую мое резюме и сделают его красивым или просто дадут общие рекомендации, которые я могу найти в интернете? Если пользовались и остались довольны подскажите пожалуйста координаты?

копировать

ради бога не обижайтесь, но я бы не взяла на работу человека, который сам не может приличное резюме наваять

копировать

конечно я не обижаюсь. У меня резюме получается очень громоздкое, 4 места работы, разный функционал, куча должностных обязанностей, все достаточно сухое. Я понимаю что оно не яркое, не выделяется, наверно я как работодатель рассматривала бы его как в серой массе.

копировать

я вас отлично понимаю, с мужем бодаюсь постоянно, что резюме не ложно быть большим- его занудно читать! Оно должно быть емким! На 4 листа можно на личной встречи про себя рассказать, а то и рассказывать будет вообще не чего.

копировать

Почитайте вакансии, которые вам подходят -и оттуда спишите. Недавно наткнулась на вакансию, после которой захотелось переписать должностную инструкцию - настолько четко, емко и кратко оно было составлено.

копировать

так я и делаю конечно, но меня интересует вариант, который я могу разместить, например на HH и оно не останется среди серой массы таких же, переписанных должностных обязанностей.

копировать

А вы знаете как работает поиск на НН? У работодателя есть набор ключевых навыков кандидата. Те резюме, в которых есть совпадения, будут прочитаны. Ну и потом глупо говорить о ярком резюме на НН, где уже и форма задана и поля обязательные к заполнению. Там все- одна большая масса )))

копировать

А какие должности Вам интересны, от этого нужно отталкиваться.