Отношение к работе

копировать

Оно у меня поменялось, и я не могу понять хорошо ли это, или плохо. С 3 курса института и до 33 лет я пахала постоянно, и вынужденный простой между работами максимум ( однажды) в 3 месяца вызывал у меня ужас. Я всегда была честной и старательной, этакой лошадкой, которая везет. И всегда везде меня рук- во ценило и не обижало, и даже продвигали. В общем, с рук- м еще везло наверное.. Но через много лет я стала сама рук- ть отделом. И я знаю, что могу свернуть горы, и рук- ль я хороший. Но надолго меня не хватает. Устаю, перегораю. За последние 2 года- 3- е место работы. Ухожу сама. Отпускать не хотят. На первом том месте директор 2 часа уговаривал остаться. Я реально там была сильной и сложнозаменимой. На втором месте после того- менее года, и то ушла б раньше, но ответственность не давала. Я реально там все им выстроила, наладила все процессы и только потом со спокойной совестью ушла. Тоже просили не уходить. Рекомендовали меня практически как антикризисного менеджера партнерам. Денег обещали. А я на все забила и полгода занималась отдыхом и хобби. Потом без труда нашла эту новую работу. Тут я 2 месяца. Уже очень многое сделала реально. Работаю много, это стресс вообще - то. Может оттого все это? Снова стали появляться мысли дотянуть до лета, все им тут поправить, взять нужный персонал, обучить и пусть работают на здоровье. А мне - скучно, не интересно, лень, надоело , ну и так далее.... Хочу на море и вообще чем- то для души заниматься. Вот такое со мной происходит. И это в 36 лет... Есть кто- нить с такими ж мыслями? Добавлю еще , что муж не против, чтоб я вообще дома сидела и ребенком занималась- он в 1 класс скоро, так что может вообще , ну ее, работу?

копировать

+100, ну ее! Отдохните, переключитесь, может и вовсе потом не захотите работать)) Тем более, что есть возможность. Может найдете новое направление и в нем реализуетесь. А может, настроение и подход изменится и вернетесь в прежнее русло с новыми идеями и желанием! С Вашей работоспособностью и опытом без работы не останетесь)) Желаю Вам удачи! P/S/ Сама на распутье - работаю с 21 года, сейчас 33, декрет был - 2 года не работала. Но сейчас крепко задумываюсь, надо оно мне или нет, и если надо - то что? Мож это кризис среднего возраста...))?

копировать

видимо, склад характера у вас такой, что вам интереснее налаживать, отлаживать и вводить новое. Когда все по накатанной идет, вам становится скучно.

копировать

Усталость юыть трудовой лошадкой всю жизнь..
Я так не могу. За 4 года поменяла уже 3 или 4 места работы,а все потому что, доходила до своей крыши.становилось не интересно скучно,шла дальше.
Сейчас иду к тому что мне действительно интересно будет каждый день.
Как человек творческий хочу работать в тату-индустрии,и т.д. И думаю остаться там надолго)
Так и вам советую поменять специфику работы!
Ищите себя)
Как говорилось когда то, Найди работу по сердце,как хобби,и одного дня в жизни не проработаешь)