Продать интернет-магазин

копировать

Не совсем в тему форума, но вроде тут кто-то сведущий был. Начала задумываться о продаже своего ИМ (женская одежда), т.к. не хватает сил с ним морочиться. Как думаете, это вообще реально? Может кто-то это делал? Мне любые советы пригодятся.

копировать

Извините, что влезаю, но я как раз на пути открытия И-нет магазина текстиля, точнее, теория ясна, осталось дело за практикой. Почему хотите продавать? Совсем не приносит доход? У Вас опт или розница?

копировать

Доход приносит, но небольшой. Плюс у меня еще есть основная работа, где доход больше, а гемора меньше. Оба эти занятия пока совмещаю, но иногда так устаю, что хочется что-то поменять.

копировать

Вы меня заинтриговали, а в чем заключается "гемор"? Подруга открыла сайт, так сама себе хозяйка, времени свободного куча ит.д.

копировать

Если она будет жить только на деньги, которые заработает будучи "сама себе хозяйка", то я буду очень удивлена. Если это бизнес, он требует вложений - денег, сил, времени.

копировать

Нет, ну она работает, конечно, когда не занята с детьми, иногда ночью, когда всех уложит. Но на дом-семью времени хватает. И доход есть.

копировать

Ох уж этот текстиль :-)

копировать

Какой доход в месяц и за сколько продаете?

копировать

Зависит от его характеристик в первую очередь. Ну это если покупатель подойдет с умом.
Шансы увеличит "сдать" поставщиков, выгодные условия и т.д.