Работа по вечерам и выходным

копировать

Подскаите ,пожалуйста,примеры такоц работы ? Ничего в голову не приходит кроме уборщицы.Я инженер,возраст за 40.Очень нужны деньги.Готова вечером и выходные подработатьюНо в голову приходит только уборщица.Что то есть еще? И дома могла бы.Только надомная работа в интернете ,как я понимаю,разводилово.Писала запросы на надомнуб работу,приходят одигаковые под копирку инструкции,гд пунктом номер один идет-перечислите туда то туда то некую сумму и....начнете работать.Фигня короче.

копировать

Вечерней няней не хотите? Посидеть с детьми пока родители в театр сходят и т.д. Объявление можно дать тут же на Еве, люди будут отписываться, что вы у них были, и как им понравилось, рейтинг наработается, будут часто приглашать.

копировать

С детьми побаиваюсь ответственности.За эти два часа заболеет или не дай Бог,чего -нибудь засунет себе в рот.Тут даже при родных мамашках умудряются свалиться откуда нибудь,не,боюсь....Хотя думала и про это..

копировать

Какой же оклад у инженера, что его не хватает?

копировать

Шить-вязать? Шить мягких кукол? Рисовать картины? Расписывать стены?
Преподавать в колледже каком-нибудь?
Преподавать в школе?
Делать работы студентам?

Вечерние/ночные смены в супермаркете?
Вы опять же не написали,в какой области инженер?
Может быть, составлять сметы?
Активно искать работу с другим окладом?

копировать

"Надомная работа в интернете", если не уточнять, действительно на 99,(9) - полная фигня. Но удаленно можно и репетиторствовать (скайп в помощь), и переводить, и наполнять интернет-магазины. В выходные работают кассиры выходного дня в супермаркетах, диспетчеры такси, сторожа и т. д.

копировать

Вам бы лучше еще написать, на какую сумму вы рассчитываете, какими навыками владеете, насколько привязаны к дому.

копировать

Я простая интеллигентная женщина,всю жизнь проработала инженером.Ничего другого не умею.Вечерами есть время и в выходные тоже.Подработка стала актуальна из-за тотальной нехватки денег.Живу одна.Хотелось бы не меньше 10 тыс.Но это мои хотелки ,только и всего.Конечно ,уборщицу бы рассматривать пока не стала.Администратором где нибудь вечером,но где? И мне уже 45,а все запрашивают до 35,даже на подработку (если не уборщицей).Не в Москве.

копировать

Стописят тем таких уже было - кроме уборщицы и ночного мерчендайзера в Ашанах никуда вы не устроитесь, да и туда - с трудом. Нет другой работы :(.

копировать

моя соседка такая же как вы, только возраст уже к 60. тоже всю жизнь инженером, устроилась в нашу Управу ночным дежурным, ну типа сторожа, но не вокруг здания с ружьем) а внутри ночевать. зато рядом с домом.

копировать

а где вы?

копировать

операторы коллцентров, у них обычно разные гибкие графики

копировать

Автор, я к Вам. Я тоже простая и интеллигентная, 43-х лет. Давайте вместе искать. А может, скооперируемся даже? я периодически нахожу все же.

копировать

а вы территориально где?

копировать

Слушайте, идите в домработницы. 4х комнатная кв - 2.000-2.500 в среднем, и это за 1 день уборки! Найдите на сб и вск, будет у вас как минимум 8 тыс точно, а то и 10.

копировать

Домодедовская, 10 мин от метро.

копировать

а как найти?