Посоветуйте ВУЗ для корочки

копировать

Здравствуйте! Просьба посоветовать ВУЗ для корочки. Обязательно недорогой и чтобы особенно не учиться, специальность не важна. Москва и МО. Спасибо!

копировать

а что, сейчас кто то на корочки смотрит особенно? В 1 очередь на опыт. У нас замфиндира закончила медколледж :) На корочки смотря некоторые фирмы, но им важны тогда именно красные и ведущих вузов.

копировать

К сожалению, смотрят. Не важно какое, главное чтобы в\о было :-(.

копировать

ну так в чем проблема? Садимся в интренете и ищем по ценам и что там вам еще нужно, причем тут ева? Вузов для корки пруд пруди, только денег отваливай, на любой вкус и кошелек.

копировать

Таким образом можно на любой вопрос в форумах ответить.

копировать

эээээ ну если они примерно в таком духе заданы, то да))))))

копировать

Национальный институт бизнеса, сама там учусь, есть обучение по субботам стоимость 38 тыщ в год, все экзамены письменно. Мне нравится)))

копировать

проще просто корочки купить

копировать

Года 2 назад можно было дистанционно обучаться в МГУПИ. Стоимость была невысокая. ВУЗ вполне приличный. В инете посмотрите инфо, если интересно

копировать

и сейчас можно. У меня муж в прошлую среду там диплом защитил :-) Ну и я бы не сказала, что там только для корочки. Совсем ничего не делать не прокатит.

копировать

Так и у меня муж получал там диплом по специальности "Государственное и муниципальное управление" :-)
Он у меня сам сдавал все зачеты, экзамены. Я ему только с несколькими рефератами помогла. Но он реально учился, т.к. ему самому интересно было и он ХОТЕЛ получить новые знания.
Но, согласитесь, что там можно и не учиться совсем, а экзамены сдавать просить знающих людей. Никто ведь не знает, кто сидит за компьютером и отвечает на вопросы теста.

П.С. Сколько сейчас там обучение стоит? В 2008 или в 2009 году (не помню точно) мы платили 10 000 за семестр. Начинали с 9 000. Интересно, подорожало ли обучение?

копировать

подорожало. 15 для новых студентов. старым не поднимали вроде бы

копировать

20тыр за год. Стареньким не изменили.
Насчет совсем не учиться - это во многих вузах можно наверное. Мне это совсем не понятно. У меня муж под конец совсем выдохся, уже почти согласился на предложение написать презентацию к диплому. Но в конце все же сам сделал. Страшно чужое использовать

копировать

РФЭИ. Дистанционное образование. Ездить никуда не надо вообще, даже на получение диплома. Стоимость 1 дисциплины 2000, за 1 курс надо 10*2000= 20 000 за год. Заманивает то, что можно 20 дисциплин максимально за год, то есть можно за 2.5 года закончить обучение, вместо 5 лет))

копировать

а вы там учитесь? есть ли возможность поступить туда после окончания колледжа, т.е. не имея результатов ЕГЭ?

копировать

я училась в 2004, потом бросила((((
сейчас собираю документы на поступление.
да конечно. у меня тоже колледж

копировать

Институт Управления и информатики м.Полежаевская. Сама училась для корочки там, закончила в 2012г. Не напряжно, 32-36 тыс в год (заочно).

копировать

Извините,а можно по подробнее,про этот вуз,у них на сайте не написана стоимость обучения,вы на кого учились?и надо ли ходить на подготовительные курсы? школу закончила в 1997 г, честно говоря ничего уже по математике не помню:-)

копировать

АТиСО, учится легко, если хоть чуть-чуть прилагать усилия. К тому же это ВУЗ почти со столетней историей.

копировать

в МЭСИ дистанционка есть. Вуз нормальный, знакомая довольна. Не особо напрягают, но все работы и экзамены сдавать нужно (то есть по паре ночей над конспектами к сессии посидеть придется). При РУДН раньше было несколько "левых" ВУЗов, которые фактически без учебы давали дипломы. Хотя, по мне, это просто выброшенные деньги :( Идите лучше в нормальный ВУЗ на психолога, например. И интересно, и в жизни пригодится, и заслуженные корочки получите.