Курсы центра занятости

копировать

Если кто посещал такие, скажите, они нормального уровня, интересует 1С. Какие из курсов стоящие?

копировать

1С не посещала, ходила на сметы в Карачарово. Сто шкур сдерут, боялись день пропустить, являлись всей группой в полном составе.Полноценные знания, очень рекомендую весь центр.

копировать

Извините, не поняла какой центр вы рекомендуете и как вообще узнать где они проходят и какие существуют курсы, в центре занятости Текстильщики конкретики мне не сказали, ответили, что с высшим образованием можно выбрать любые.

копировать

этот центр на Рязанском проспекте, рядом с платформой Карачарово.
я тоже там училась, мне очень понравилось.
Знания дают.

копировать

Спасибо

копировать

я не посещала курсов, но сегодня была у профконсультанта, посмотреть, что предлагают. Что то как то жиденький выбор показался. И нет курсов моно (т.е. один 1С или excel) все скопом и по чуть-чуть. Например, вот эта программа 1с Предприятие (с углубленным изучением ИТ) http://www.eduprof.ru/index.php?rbc_id=15 включает 218 часов. Из них excel посвящено 22 часа, 1С 72 часа. Остальные 124 часа фигня всякая, типа электронная почта, основы налогообложения и пр. А мне бы, например, только эксель хотелось и уже не первого уровня, а уже с основами программирования. Ну, в общем, есть курсы для молодежи, в основном, для начинающих.

копировать

При Бауманском есть. "Специалист", кажется. У них по-моему всякие есть, втч и продвинутый Excel :-)
А вообще, если базовый уровень знаний имеется, то для решения конкретных задач куча всяких сайтов есть по теме. "Гугл знает всё" :-)

копировать

про Специалист все знаю, хорошие там курсы. Только для безработной дороговато. И про самообразование в курсе, но хотелось структуры какой то, а не хватать по деталям все. Видимо, придется хороший самоучитель покупать и в путь.