Они слепые?

копировать

Ищу работу, разместила резюме. Опыт большой, в том числе в известной компании, хочу работать на той же должности. С требуемыми обязанностями легко и в должном объеме справлялась и справлюсь без сомнения.
Работу ищу неподалеку от дома. Материально не бедствую, поэтому ищу неспеша и тщательно. Работать хочу больше для удовольствия.
Периодически приходят приглашения на собеседования.
Блин, эти кадровики слепые что-ли?
Зачем предлагать работу в противоположном конце Москвы, если в двух станциям метро я найду такую же без проблем?
Зачем мне ездить в Алтуфьево или Солнцево из Марьино?
Они совсем не в курсе, сколько подобных вакансий по Москве? Их полно!
Они же просто делают вид, что работают! Чтобы потом отчитаться перед начальством, что прошерстили кучу информации, отобрали кандидатов и пригласили их на собеседование.
Уф, прям выдохнула. Бесят уже.

копировать

Укажите,что на дорогу готовы тратить не более получаса.И от Вас отстанут:)

копировать

в каком месте в резюме на Суперджобе надо это указать?
Там нет графы о территориальности искомой работы(

копировать

В графе дополнительные сведения. Можно даже капсом

копировать

кто вы,что кучу вакансий можно найти в районе?

копировать

а вам какая разница?

копировать

Для общего развития)

копировать

я пойду учиться:-)

копировать

наверное уборщица

копировать

Такая же ерунда) Пишу в резюме "в шаговой доступности" все равно предлагают в другом конце Москвы)))

копировать

когда они вас успели достать, если для вас найти работу раз плюнуть и вы только разместили резюме - и уже через 2 дня трудоустроены?

копировать

врет,це ж анонимно

копировать

ред: удалила, если подписаны на ответ- прочтете в почте.

копировать

Чего мне только не предлагали когда я искала работу бухгалтера.... Как то даже спросила... Вы серьезно думаете что отдав нннное количество лет бухгалтерии я захочу быть менеджером в вашей молодой развивающейся компании...

копировать

я тоже в данный момент ищу работу (большой опыт в продажах) у меня обязательное условие- нормированный рабочий день . Вчера позвонли из какой то съемочной студии, предложили работу в проэкте типа "давай поженимся" с графиком с 10-22.00 с 1 выходным...

копировать

иии? что смущает? "с графиком с 10-22.00" - и есть нормированный день

копировать

По ТК норма - 40-часовая неделя, посчитайте (пн-сб с 10-22)

копировать

Я тоже ищу рядом и строго до 18-00. Обязательно переспрашиваю о переработках по по сто раз и все равно о реальной ситуации сообщают на 2-3 этапе собеседований. Бесит такое свинское отношение!

копировать

У меня в резюме всегда стоит, что готова потратить на дорогу до работы не более часа. Сама живу не на окраине города. Так вот, полно кадровиков, которые звонят издалека. Ладно еще, если в пределах Москвы, а то еще и за городом предлагают. При чем, сначала, все расспросят, расскажут, а потом, как речь заходит о том, чтоб к ним приехать, и выясняется, что ехать до них, "если на электричке от вокзала....":). Короче, жесть.
Ну и вообще, много таких кадровиков звонят, что такое чувство, что они в резюме только имя и телефон читают, а дальше сразу звонят в надежде, что им повезет :)

копировать

Мне недавно позвонили и предложили приехать на собеседование. Я пыталась узнать, есть ли описание вакансии - нет, пыталась устно узнать, что входит в обязанности, график, предполагаемая оплата(хотя бы вилка) - нет, все только на собеседовании, приезжайте! Время собеседования: 12-18 строго. Т.е. уйти с текущей работы взяв полдня в счет отгула хотя бы(ну не врать же), потратить время и узнать, что это совсем не то, что ты ищешь даже приблизительно... Ессно я никуда не поехала, т.к. сколько раз даже отклики на мое резюме (с полным описанием знаний и умений и желаемой зп от 80000) типа бухгалтера с первичкой от 30 тыс. Похоже, наобум ищут, всем подряд пишут и звонят для массовости отсмотренных резюме.

копировать

лохотрон

копировать

АВТОР, они на работе. И делать им что то надо, а видимо больше нечего...вот и шлют всем все подряд.