А где вы находите силы и время на две-три работы?

копировать

Мне вот очень нужна хотя бы вторая работа, несколько раз подрабатывала примерно по месяцу, получалось что две работы, как же я уставала, что сейчас вспоминать не хочется. Но силы, это ладно. А вот где их найти, чтобы после работы, если основная с 9 до 18, поделитесь своими историями, пожалста.

копировать

Я вторую и третью работу дома работаю, вечером и ночером. Обе сидячие (как и первая, которая с 10 до 19). Совнршенно не напрягают. Не мешки ворочаю :).

копировать

а первая - не напряжная? а вторая и третья как нашлись, и хоть намекните, чем занимаетесь.

копировать

Первая - нервная, среди людей ;), но физически не изматывает. А вторая и третья абсолютно спокойные и теплож*пые, но очень объемные и требуют повышенного внимания. Нашлись как-то, по знакомству. Коротко не объяснишь, специфическая деятельность. Никакого контакта с людьми, только компьютер - и это хорошо.

копировать

это отлично, хотела бы тоже найти что-то подобное, теплож..е..хотя согласна и на напряжные тоже, но что-то не находятся пока. А Вы каждый день второй и третьей занимаетесь, или от случая к случаю?

копировать

Полтора года работала на 2х работах, одна с 9 до 18 в офисе, вторая дома - вечером-ночью-по выходным (подработка рукоделием). Сон 5 часов считался большой удачей. ;-) Устала очень за это время, в результате с первой работы ушла...

копировать

т.е. рукоделие выгоднее оказалось? и сейчас только им занимаетесь?

копировать

Не выгоднее (ну если только им совсем серьезно заниматься. Но тогда это будет занимать очень много времени, ведь сам себе хозяин, и доход только от тебя самого напрямую зависит... Тем не менее, знаю многих, кто только рукоделием зарабатывает.)
Сама рукодельничаю не слишком много, ибо семья, дети + офисная работа, но из дома уже, и по свободному графику с небольшой же оплатой.

копировать

Я работаю в одном салоне 2 дня с 10 до 9, третий день в другом с 10 до 10, четвертый с домашними клиентами. Иногда хочется стреляться от усталости((

копировать

в славные времена, когда на основной работе не платили зп, то работала на 2-3 очень активно, сначала было безумно тяжело, потом втянулась, как будто так и надо), кстати не тратила время на всякую фигню, такая вся организованная была)
потом оставила 2, а сейчас уже год только 1, но и то потому что она забирает много сил, нервов и времени, практически с 8 до 20(
сферы подработки - полиграфия и преподавание

копировать

а когда ребенку кушать надо,то деваться некуда-зубы сцепила и вперед:3 года с одним выходным в году-1 января(будни с 9 до 21,выходные с 9 до 18),потом еще 6 лет выходной только в воскресенье,хотя это уже казалось раем(домашние дела и магазины никто не отменял-жила одна с ребенком).Очень тяжело было-вспоминаю,как страшный сон(((

копировать

какой ужас, как Вы это выдержали? сколько лет Вам было? и сколько же работ было, а кто с ребенком был вечерами и по выходным, если жили вдвоем с ребенком? по молодости я тоже могла за компом всю ночь напролет подрабатывать, а утром на работу, сейчас уже не 20 и не 30 и тяжеловато.

копировать

Жить захочешь - не так раскорячишься.
10 лет назад я еще работала в трех местах (правда, преподавателем). Сейчас только в двух местах. Стало гораааздо легче. Как в том анекдоте про козу:-)

копировать

хотела ту же фразу написать
когда приспичит - силы найдутся

копировать

Сейчас 4 проекта. Крайне устала и буду сползать до одного:(
Начинала как раз по причине "потюкало жизнью". Дотюкалась до такой степени, что не помню, когда у меня был человеческий выходной и такой же отпуск:(