те, кто зарабатывает от 100 000 т.р....

копировать

...примерно обрисуйте круг ваших обязанностей. Интересуют:
финансисты,
экономисты,
коучинги,
кадровики,
HR.

копировать

ассистент годится?

копировать

у кадровиков бывают такие зарплаты???

копировать

у нашего кадровика ЗП под 200тыр, но она и по всей России катается на собеседование, отбирает таланты в городах. У ее помощницы в Москве, которая в одном офисе с 9 до 17 ЗП около 50.

копировать

Бывают. В моей бывшей конторе HR в единственном лице получал около 140 тыс., это было еще 5 лет назад, но там контора была прикольная, разные бонусы были в виде 100% оплаты больничного, 2-3 в месяц можно было вообще не приходить без документов, а оплата шла т.п.

копировать

В фирме, где я раньше работала, рук.службы персонала зарабатывала 130 + оплачивали аренду квартиры в Москве. Я случайно узнала. Так что вполне бывают. Думаю, и больше бывает

копировать

У нашего HR больше 300 тыров.

копировать

Бывают.
У нашей оклад - 75, с премией больше 100 на руки выходит. И это - обычный начальник отдела кадров (никакого другого функционала) в провинции, в филиале. Представляете сколько получает начальник Управления по работе с персоналом всей компании?

копировать

HR-дир
Общее руководство департаментом (в подчинении до 10 сотрудников);
Организация и контроль за специалистами по КДП;
Взаимодействие с бухгалтерией по ведению учета персонала и расчета заработной платы (подготовка ТЗ для автоматизации управленческого учета);
Организация работы по подбору и адаптации персонала (взаимодействие с кадровыми агентствами);
Проведение аналитической работы по ротации и текучести кадров;
Организация обучения персонала и проведения тренингов;
Развитие интернет-портала, контроль за его обновлением и информационным наполнением;
Организация корпоративных мероприятий.
Бюджетирование (контроль за исполнением бюджета проектов в части ФОТ). Доработка системы оплаты труда, включая систему грейдов. Разработка методик расчета бонусов.
Организация и проведения мероприятий по оценки персонала

копировать

Административный менеджер в иностранной компании.

копировать

Финансовый аналитик в иностранной компании: закрытие выручки по 55 компаниям в Европе и Африке. Соответственно все телодвижения после закрытия: сокс, сравнение. Внедрение и тестирование SAP по этим компаниям

копировать

Главбух. Четыре организации. Оптовая торговля.

копировать

менеджер 150000

копировать

Производство-литьё изделий из полимеров,изготовление прессформ,предприниматель.

копировать

финансы - 140000

копировать

У меня племянник школу в след году заканчивает, хочет поступать в универ, но со специальностью не определился. Главный критерий - чтобы потом работать по специальности и зарабатывать. Парень умный, олимпиады по физики-химии выигрывет, учится без троек и легко. Живет в регионе. Вот, посоветуйте, мне евы столичные, что нынче модно из денежный специальностей, куда податься подрастающему поколению.

копировать

На перспективу надо смотреть. Финансы, IT? Нанотехнологии? :)

копировать

Биофизика

копировать

А сам-то "юный гений" что хочет? Денег? А склонности. предпочтения? Математика? Физика? История? Музыка, изо, танцы? и пр. Странные взрослые люди, ей-богу. Вместо того, чтобы объяснить, что сферу деятельности надо выбирать "по душе" как бы банально не звучало, ищут престижный ВУЗ... Эх!(((

копировать

А потом парень будет где-нибудь строчить на форуме "ненавижу свою работу, куда податься?" :-)

копировать

ну да. Пылаю нежной страстью к библиотечной деятельности. Очень люблю в библиотеке работать. Институт закончила по специальности. Теперь думаю, о чем думали мои родители, когда позволили мне учиться на библиотекаря? Думаете, я долго работала библиотеке? Жизнь заставила переучиваться и работать в совершенно другой сфере.

копировать

в мед пусть идет!

копировать

дизайнер

копировать

интерьеров?

копировать

Финансовый контролер одного из направлений бизнеса в большой компании. Где-то 150 чистыми.
Анализ факта, составление прогнозов P&L, cash flow, бизнес-кейсы, контроль за соблюдением финансовых, коммерческих, закупочных и прочих политик во вверенных подразделениях, регулярные доклады о результатах и прогнозах вышестоящим руководителям.
Очень близко топам компании, очень интересно - не чувствуешь себя винтиком, видишь четко, как развивается бизнес, куда идет компания. Руководители "моих" бизнесов отличные менеджеры западного образца, можно многому у них научиться.
Но.. все сама-сама :-) Подчиненных нам не полагается, надо быть супер-эффективной. Чуть расслабишься или заболеешь - будешь потом пару недель овертайм работать, чтобы разгрести.
Особенно с некоторых пор, когда направление мое поделили на 3 и все их мне оставили.... Объем бизнеса конечно тот же, но все вышеприведенное (отчеты, прогнозы, презентация результатов...) тоже надо на 3 умножать.

копировать

Главный бухгалтер иностранной компании. 160 чистыми. Контроль за работой всей бухгалтерии, бухгалтерская, налоговая отчетность, 1 раз в месяц- управленческая отчетность (перекладываем в стандарты GAAP USA не только саму отчетность, а каждую хоз.операцию), BS и P&L, конечно. Анализ изменений показателей, еженедельно-CASH FLOW, написание политик и процедур, с учетом и российских и корпоративных стандартов. В случае отсутствия сотрудника- его 100%-ная замена, консультирование. Планирование, особенно, в части налогов и показателей P&L. Непосредственное участие во внедрение ERP системы. До недавнего времени был участок Банк, но сейчас он огромен, совмещать не получается.

копировать

региональные директора - управляют продажами филиалов на заданных территориях. итоговая зп привязана к прибыли и фокусным задачам, от 300 т р зп. внутренний аудитор со знанием англ, бух-р МФСО тоже зп 120-200 т р.

копировать

агроном

копировать

где работаете агрономом? в чем ваши обязанности?

копировать

Руководитель МСФО направления (заместитель Главного бухгалтера), 3 человека в прямом подчинении. Организация подготовки отчетности по МСФО,методологический контроль, прохождение аудита отчетности, автоматизация подготовки отчетности по МСФО
200 тыс. на руки