Workle не обман?

копировать

Кто-нибудь работает через этот сайт? Вообще это реально? Хочу попробовать, тем более сейчас есть 2 потенциальных клиента )))

копировать

зарегистрировалась там, но ничего не делала. Даже себя брать путевки страшно. Я выбрала направление - туристическое.

копировать

+1. тоже выбрала туристическое. цены совпадают с теми, что на сайтах туроператоров. на себе бы проверить сначала наверно надо, а потом других смело отправлять)))

копировать

Там сайт прекрасный. сколько ни ходила по сайтам для дополнительного заработка, это больше всех сначала чисто визуально понравился. а потом стала читать - думаю, там точно развода не будет сейчас вот на этапе обучения пока, выбрала страхование. нравится, всё понятно сразу, как считать страховки.
а еще недавно узнала, что в туризме подруга работает, уже около 40 тысяч смогла заработать. пока не спросила подробностей

копировать

Я тоже выбрала страхование, хотела больше знаний получить в страховании по КАСКО (ОСАГО я сама умею и работаю - выписываю). По КАСКО совсем нет опыта :(.
Наивно думала, что они как бы дают работу/задание - я выполняю + обучение. А когда оказалось, что нужно буквально "привести" первых клиентов, да и потом я сама их ищу - ну и смыл тогда в чём? Я так и сама от любой страховой компании могу пойти как страховой брокер "на вольных хлебах". Зачем мне этот сайт? Так что давно не заходила на него, только море писем от них постоянно.

копировать

пока не регистрировалась, а там за инвайты что-то дают пригласителю?

копировать

Что-то дают.

копировать

Можно подробности? Путевки, страховки от чьего имени, любое агенство, любую страховую предлагаешь клиенту или у них свой продукт?

копировать

а зайти на сайт и почитать, не?

копировать

Это такой вид пиара :-) Сами вопросы задают, потом сами отвечают :-D

копировать

А вот и неправда! Действительно стало интересно. И уже сама все изучила на сайте. Просто думала, что данная информация доступна лишь после регистрации.
Ну что, дамы, побежали все регистрироваться, будем все агентами workl. Давайте друг другу все эти прекрасные продукты продавать. Вот "навару"-то будет! )))))))))))))

копировать

Если вы все уже изучили, значит у вас должен быть хороший процент.)) Могу всем помочь в оформлении НПФ, если уж решили друг другу продукты продавать.)))))

копировать

Зарегистрировалась давно для покупок турпутевок себе. По сравнению с просто покупкой в турфирме получается дешевле, не думаю, что это развод, обычная агентская скидка. Но я обычно езжу через "Турскидки", через них получается дешевле, т.к. они дают процент скидки выше! Ну а, поскольку, в первую очередь ресурс предполагает продажи через своих, лично я не могу рассказывать знакомым, как у меня на "работе" всё прекрасно, когда знаю, что есть дешевле. Извините за сумбур, думаю, общий смысл понятен.

копировать

писала выше в этой теме, в марте этого года. за это время на сайте продала 1 путевку и 2 страхования за рубеж. Итого 2000 заработала... Сейчас планирую НПФ оформить себе и знакомым... теоретически как подработка вполне неплохо, если этим заниматься...

копировать

Мне очень понравилось отдыхать с помощью workle. Мне предоставили большой выбор отелей, дали подробную информацию. Оплачивала тур я самостоятельно у туроператора и была уверена, что оплачиваю именно ту сумму, которую и стоит весь тур без накрутки агентства. При изменении цены тура, доплачивать разницу не обязательно, от тура можно отказаться, а в тур агентстве вам придется доплатить т.к. изменился курс. На Workle есть возможность осуществлять поиск туров среди сразу нескольких операторов в онлайн режиме, то есть он может вам оперативно предоставить всю последнюю информацию об имеющихся предложениях.
Оформление документов онлайн - не проблема. Билеты электронные, ваучеры и страховки просто нужно распечатать. Как и некоторые Визы, например, в ОАЭ.

копировать

рекламируете? :)