вакансия для студентов-маркетологов (с 14.00 до 18.00)

копировать

Ищется ассистент в отдел маркетинга.
Студентка (лучше девочка, но можем посмотреть и толковых мальчиков), начиная от 2 курса и выше.
Профильное направление обучения.
Работа 4 часа в день, ежедневно, 5/2, оформление по ТК, запись в трудовой, з.п. белая на руки 15000 рублей + возможны небольшие премии по результатам работы отдела.
Требования: хорошее знание ПК, обязателен хороший навык работы с офисными программами (Ворд, Эксель обязательно, будем проверять навыки на собеседовании), хороший русский язык, готовность выполнять скучную и монотонную работу, желание развиваться в области маркетинга, возможность работать "без ухода" на сессию и во время студенческих каникул, коммуникабельность.
Обязанности: подготовка информационных сборок для мероприятий компании, обработка данных анкетирования, механический прозвон по профильным базам (не телемаркетинг, а информирование заранее подписанных на обзвон клиентов), гугл по запросам сотрудников отдела, контроль за полиграфическими материалами, поддержание в порядке клиентской зоны отдела, ведение базовой документаци отдела.
Перспективы: рост до полной ставки ассистента и выше, обучение профильным вещам на месте и в бою, хорошая первая запись в трудовой, оформление по ТК с выплатой налогов и капающим стажем, хороший коллектив, возможность с большой скидкой покупать продукцию компании, а также доступ к ценным знаниям по косметологии, лояльное руководство.
Место работы - м. Калужская, 10-13 минут пешком.
График с 14.00 до 18.00 или 15.00 до 19.00.
Строго гражданство РФ. Контакты - небольшое письмо "о себе" в почту baryman@mail.ru с контактами.

копировать

Ленко, вы уже из Южной Америки вернулись? Или на удаленке?

копировать

да уже почти год как