Сложный вопрос про несоответствие образования и работы

копировать

Девочки! У моего мужа сложилась странная ситуация с образованием и работой. У него 2 ВО (математическое и экономическое), но так сложилось, что он уже 10 лет работает корпоративным юристом. Причем хорошо работает, тянет большой объем, контакты есть, неплохой англ. яз. Но вот проблема: если встанет вопрос о смене работы (организации), то его ведь никуда не возьмут без профильного образования? Отсюда привязка к нынешнему месту работы, невозможность искать что-то лучшее. Может, кто посоветует учебное заведение, где можно получить доп. образование в данной области, но не 3 высшее, конечно. Или это нереально? И, конечно, хотелось бы, чтобы образование это было достаточно престижным. Может, качественный курсы? Можно даже дорогостоящие). Спасибо!

копировать

поищите переквалификацию, она обычно год длится.

копировать

Курсы профессиональной переподготовки (от 500 до 1000 часов) http://www.mosgid.ru/site.html?f=uzao/yuzh-butovo/skobelevskaya/sovremennaya-gumanitarnaya-akademiya
можно поискать и при более престижных вузах или дистанционные курсы профессиональной переподготовки. Вам ведь нужен только диплом, со знаниями у него и так все в порядке.