Реально ли заработать

копировать

/ссылка на опросный сайт удалена модератором/
Зарегистрировалась, прошла опросы, получила 149 р. Вывести пока их не пробовала правда. Кто нибудь в курсе, реально так зарабатывать?

копировать

Реально. Но копейки. Только заплатить за интернет хватит :)

копировать

Ну ищет то безлимитка хоть так хоть этак сумма одна. А вывести реально?
В принципе о делов 5 минут в день. А так в среднем по 1500 тыс за 10 дней

копировать

1. А вывести реально? - Мне предлагали на телефон, но мне не надо туда. Получила переводом на почте тысячу (на некоторых сайтах это минимальная сумма для вывода, копить надо)
2."В принципе о делов 5 минут в день." - нет. Дорогие опросы контролируются по времени. Мне однажды денег не начислили за опрос, т.к. по мнению организаторов я "слишком быстро ответила на анкету". Каюсь, быстро ответила - работаю с этими анкетами в реале 14 лет, у меня всё до автоматизма доведено, я даже вопросы не до конца читаю.
3. "А так в среднем по 1500 тыс за 10 дней" - не уверена. У меня тысяча несколько месяцев копилась, но я по квотам не во все опросы прохожу. Плюс не всегда успевала в первых рядах - и после рекрутировочной анкеты мне писали "Спасибо за внимание" и начисляли 5 рублей. Сейчас придут люди, которые напишут, что зарабатывают 5 тыщ в день :):):) - поэтому я сбегаю от вас.

копировать

Не знаю какую Вы ссылку дали. Я на fif3ry рекламу смотрела, на вопросы отвечала. Дошла до необходимой для вывода суммы, отправила запрос, чтобы на кошелек перечислили, полгода уже жду...Все перечисляют видимо.

копировать

удивительное рядом:( вводите название сайта в поиск со словом отзыв и сразу видите- ЛОХОТРОН - поверьте, до вас народ уже наступил на эти грабли, так зачем тратить свое время

копировать

Это сейчас появились отзывы. А по осени я не видела.

копировать

http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=4799 и осень все было:(
вообще таких сайтов масса, я имею ввиду-лохотронов