Ступор. финансист. что дальше?

копировать

По образованию я экономист (финансы и кредит). За последние годы доработалась до финансового контролера в крупной российской алкогольной компании (уже 3я алкокомпания на моем счету). Сейчас в отпуске по уходу за детьми, в августе выходить на сохраненное место. Сижу вот и все думаю, думаю, довела себя до депрессии практически. Что дальше-то? Куда пойти может быть поучиться, выучить язык, чтобы продвигаться все выше и выше... Какие конкретно курсы могут мне помочь в финансовой сфере: МСФО ? что еще?
Помогите, подскажите...

копировать

АССА, нет?

копировать

Автор, у меня такое же образование - Финансы и кредит. Два с половиной года в аудите (причем пришла достаточно поздно - в 26 лет), сейчас в отделе МСФО в реальном секторе.
Если хотите именно в МСФО, то сдавайте АССА (согласна с предыдущим ответом) или Дипифр. Но у меня вопрос - почему хотите уходить с позиции финансового контролера? Чем хотите заниматься в дальнейшем?

копировать

а образование финансовое не посоветуете, где лучше получить, работаю в банке 4 года, образования экономического-финансового нет, только техническое. Хочу второе финансовое, чтобы продвинуться. Форма заочная только подойдет, по выходным. Посоветуйте, куда податься? и стоит ли?