Я вне себя

копировать

Здравствуйте! Ситуация такая,был декрет,который закончился 24.12.2012,место в саду не дали я не вышла на работу ,да и выходить было некуда ,компания рухнула но до сих пор существует и платит за коммуналку,директор сказал уволить по статье за не выход на работу и не платить мне компенсацию за отпуск 25 тысяч или я увольняюсь мирно текущей датой,так я расчитывала на эти деньги ,может есть какой то выход ,чтобы все-таки он заплатил,утверждает что средств нет,а то что он платит ежемесячно так это итак из своего кармана!спасибо

копировать

вы на работу не вышли, заявление какое то писали на отпуск? А в декрете разве не ежемесячно оплата идет, а какой компенсации речь?

копировать

Не совсем понятно формулируете.
24.12.12., видимо, закончился не декретный, а отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 или до 3 лет?
Что значит "компания рухнула но до сих пор существует"? Если компания не ликвидирована, Вы после окончания отпуска должны были либо выйти на работу, либо уволиться, либо предупредить, что у Вас уважительная причина пропуска (больничный, например). "Места в саду не дали" - это не уважительная причина для работодателя, так что Вы фактически прогуляли.
Компенсацию за какой отпуск Вы хотите? Очередной, который не догуляли до декрета? Или за отпуск по уходу за ребёнком?