офис - помойка

копировать

А Вы обращаете внимание на чистоту и порядок в офисе при принятии решения о работе? Первое собеседование было в головном офисе - всё ок. В начале недели была в филиале, где придется работать - такой помойки давно не видела. Грязь, пыль, бардак... На том этапе согласилась, а сейчас очень хочется плюнуть, честное слово.

копировать

хех, вспомнила, как однажды пришла на собеседование, огляделась, вижу около ксерокса блюдце со слоем застарелой грязи. Лежит себе грязное блюдце около ксерокса, вещи абсолютно несовместимые, но всем пофигу.
Дверь в отдел кадров была приоткрыта... кадровик, сидя за компьютером, держал двухлитровую банку и отпивал из нее то ли компот, то ли бульон...
Я моментально захотела уйти оттуда, но тут позвали на собеседование... От сдерживаемого отвращения сидела как истукан, а они думали, что я держу театральную паузу, и цену себе набиваю, и не хотели меня отпускать... О боже, как вспомню, так вздрогну...

По теме - слушайте себя, если хочется плюнуть - забудьте о них, вы там не сможете работать

копировать

Оооо!!!!! Обращаю после работы в одной крупнейшей в своей нише коммпании. До этого дкмала, что это совсем не важно.. Но даже мне, человеку не чень привередливому, работа в той помойке тяжело давалась. Хотя бы горячая вод должна присутствовать)))

копировать

бардак, значит во всем бардак))))))

копировать

бардак, значит во всем бардак))))))

копировать

обращаю. я работала после декрета в условияъ не ахти - теперь всегда смотрю чтоб читенько было. По мне важно.