Помогите с работой

копировать

Девочки, помню тему, как вы помогли найти работу девушке. Вот, и я хотела вас попросить мне помочь, пожалуйста. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, могла бы поработать на дому. Работала менеджером, могу отвечать на звонки, работать за компьютером, печатать тексты (слепой метод печатания). Спасибо!

копировать

телемаркетологом смогли бы работать?Искать и привлекать клиентов по телефону?

копировать

так уж и пишите- ТЕЛЕФОНОмаркетологом. а еще проще - оператором на телефоне...

копировать

Это те веселые ребята, которые спамят и предлагают приобрести хер знает что? так вот как они называются.

копировать

ыы :-) такое всегда как бы не обзывалось, но имеет на сегодня исключительно одно ёмкое наименование: телефонный приставала, если по-простому.
Надо в совершенстве владеть методом холодных звонков, иначе реклама товару/услуге будет классической антирекламой. Холодными звонками не всякий менеджер владеет - это искусство. Маркетолог только руководит процессом.

копировать

Даже самый умный только на бабушек сможет воздействовать, таких сходу посылают и по барабану как и чего он там будет говорить)

копировать

не все посылают. Я, допустим, уважительно отношусь к любой профессии - и просто так с первого слова не пошлю даже приставалу. Если профи на проводе, могу и разговор поддержать. :-)

копировать

а сколько раз в день вам звонят с такой хнёй?

копировать

в офис? когда как - день на день не приходится: иногда пару раз, иногда 5-7 раз.
Мне лично на мой сотовый звонили последний раз в пятницу - с разговором по имени-отчеству на тему негосударственного пенсионного обеспечения. Тётка была непрофессионалом в телефонном приставании, поэтому изначально разговор построила неправильно. Но минуты 3 я ей уделила. Наш разговор закончился тем, что я вежливо ей отказала в встрече, мотивируя тем, что я - нищеброд и планирую жить на своей пенсии с пенсии родителей :-) Она сделала паузу, как-то ретировалась небодренько, а я посмеялась. :-)

копировать

вам не жалко своего времени?

копировать

вопрос задан абсолютно неверно.
Здесь никаким образом речь о -жалко- идти не может. Да и жалко у пчёлки :-)
Потому, что, отвечая на телефонные звонки на работе - я это делаю в рабочее время и это является моей работой: отвечать на входящие звонки.
Если я отвечаю на телефонные звонки личные, то есть, на мой мобильный, то мне ничего не мешает делать два дела одновременно, учитывая трёхминутный разговор.
С меня не убудет.

копировать

До нас и профи не успеет добраться, уже на стадии представления трубку кладем :)

копировать

вам поговорить не с кем?

копировать

Про офис промолчу - там своя система отшивания этих...хм... маркетологов. А вот домой частенько звонят и писклявым таким голосом:
- предлагаю вам новый высокоскоростной интернет!
- мне не нужен интернет
- вы понимаете, это самый высокоскоростной интернет!
- мне не нужен никакой интернет
- давайте я вам расскажу про интернет, самый высокоскоростной!
- девушка, у меня нет компьютера
- пауза.... Как это нет компьютера???
- ну вот так вот нет компьютера
- что, вообще нет компьютера???
- вообще нет
- и ноутбука нет???
- (блеать) нет, и ноутбука тоже нет
- Ну может вам все таки будет интересно узнать про самый высокоскоростной интернет?
- ааааааааааааааааааааааааа

копировать

имхо, много текста. Я всегда отвечаю чётко и с расстановкой: "Спасибо, МНЕ ЭТО не надо! До свидания!" И кладу трубку.

копировать

когда времени нет и я так делаю :) А когда есть время и настроение - могу поболтать :)))
Ко мне как то кирбисты приезжали - ну которые с большим пылесосом по стоимости машины. сначала впаривали, естессно, но со мной это проблематично - заставила пропылесосить всю квартиру вместо одного коврика ,а потом часа на два с ними засела - удивительно интересно пообщались на тему как там у них все в конторе устроено. Про то, как они за руки в кружок встают каждое утро и поют гимн пылесосу и тыды. Они мне даже показали распечатки с треннинговым текстом, по которому они следуют как по алгоритму. Весьма познавательная пирамидка у них там.

копировать

у нас по домам, слава Богу, не шляются со всем этим скарбом, а офисы мы снимаем в последнее время в зданиях с охраной - там на входе категорические тексты, что "Коммивояжёрам с любой продукцией вход запрещён! При нарушении порядка - штраф с коммивояжёра столько-то гривен". Давно не беспокоят ходячие :-)

копировать

Какая вы молодец!а когда пришли ко мне,я так разозлила его,что даже пол-ковра не почистил ,убежал :)

копировать

напишите мне на почту