Посоветуйте по поводу сайта

копировать

Нашла на одном форуме специалиста по создания сайту, сделал он мне сайт. По внешнему виду претензий нет - то, что я просила. Сейчас занимаюсь наполнением сайта. И вот здесь я замучилась: постоянно в меню что-то не привязывается, исчезают иконки и т.д.
Этот специалист все поправляет, но времени это занимает 2-3 дня на каждую ерундовину (он находится в другой стране, дежурю по скайпу, чтобы поймать его).
Прошу его написать, как мне самой все исправлять - он не пишет.
Вопрос вообщем в том, может ли кто-то посоветовать (можно в личку) фирму, которая могла бы что-то поправлять/подсказывать по моему сайту оперативно. Сайт очень простой (поэтому бюджет на обслуживание небольшой), но т.к. языков программирования не знаю, мне с этим сложно.

копировать

считайте, что у вас режим тестирования сайта: выявляются глюки и устраняются, можете договориться с вашим специалистом, пусть сам наполнит (хотя бы основное), заодно устранит ошибки системы, перешлите ему контент в текстовом виде и договоритесь о сроках.
фирма скорее предложит переделать под свою систему, попутно, как водится, охаит предыдущего специалиста.

копировать

да никто не возьмется в глюченном сайте ловить баги :-( Любая фирма предложит другой проверенный продукт, в котором функции работают стабильно.. вот поэтому я и не люблю самописные сайты. Лучше брать сайты на основе коробочных продуктов или разработки фирм, которые уже оттестировали большинство функций.

копировать

А, может посоветуете, проверенную фирму с коробочным продуктом? Можно в личку.

копировать

я не специалист по сайтам, тем более сайтам-визиткам. Просто нельзя заказывать сайты, написанные с нуля у частников.

Либо надо разработчику объяснить, что он и дальше должен доделывать, при чем бесплатно, то, что наворотил. Либо делайте сайт в другом месте, т.к. платная доработка фигни выйдет по цене золота.

Можете взять бесплатный вариант типо джумлы, оскоммерца и т.п. Их потом и доработать (не искать глюки) может кто угодно, и не дорого.

копировать

Так у Вас самописная CMS или что?

копировать

Нет, там движок Joomla

копировать

очень странно. В Джумле основные функции должны работать без проблем.

копировать

Автор, Вам доступ к сайту отдали? Логин-пароль админский? Или обычного юзверя?
Чет мне кажется, Вас развели.

копировать

Раз у вас джумла сами разбиретесь с ней, она не сложная правда. К тому-же она так популярна, что все баги наверняка уже на каком-нибуть форуме обсуждались и решались. Пусть вам дадут доступ в админку.

копировать

Я как-то даже не подумала, что у автора и доступа к админке нет.

копировать

Такая фирма денег немало попросит. Проще переделать. И не на Джумле.

копировать

Пришел супер-спец :D

копировать

Спасибо за признание