Девочки подскажите.

копировать

Ситуация такая -осталась одна 2-мя детьми .Один малыш 1.5 года -в сад не пойдет -заключение педиатра болеет очень часто.Вот у меня собственно вопрос подскажите какие-нить ссылки и ресурсы,для изучения разных программ,что бы потом создать свой интернет магазин,тока у меня одно Но!! Я одна буду изучать,помочь не кому,так,что если можно ,что бы было настолько доступно,что прям пятикласснику..С инетом только начала дружить..Да,да я дура! Но хочу учиться-жизнь затавила.. Создаю магазин ,т.к умею найти нужные вещи по очень хорошим ценам,но вот реализовать без магазина очень трудно,хоть копейку лишнююзаработать надо..

копировать

ОФФ. А где (приведите пример) вы ищете нужные вещи?

копировать

рынки,распродажи и многие точки уже знакомые...

копировать

бред-кому оно надо? интернет-магазин работает с оптовыми фирмами, а для этого вам ИП нужно, а это сразу 37 тыс в год вынь и положи. Если вы с инетом начали только дружить-вариант не для вас, тк вы не понимаете, что ИМ это домен, это дизаин, это реклама, а все это ДЕНЬГИ

копировать

мне не нужны оптовые фирмы я в огромных количествах не буду..мне надо лишнюю копейку просто заработать..

копировать

еще раз повторяю, вы копеечку так не заработаете, вы так последнее отдадите. Тк вы не в теме, вам кажется это реальным, но что бы в поиск попасть-надо денег вложить, даже тут, что бы топ со своим ИМ завести-надо денег. С подходом " лишнюю копейку просто заработать"- ИМ не открывают. Вам надо искать какой-то надомный вариант, пока дети маленькие. Вам надо, что бы деньги шли сейчас, а не возможно когда-то потом, после вложения запасов

копировать

Верно Вам говорят. ИМ не для "копейку заработать" создается.
Помимо создания самого сайта, его круглосуточной поддержки, потребуются еще оператор на телефоне (очень желательно без орущих детей рядом), курьер, бухгалтер.
Ищите другие варианты.

копировать

Организуйте совместные покупки для мам из Вашего района. Повесьте объявления в поликлинике, раздайте рекламу на площадках и т. д. Интернет-магазин для этого не нужен - Вы не потянете организацию доставки.

копировать

Чтобы покупать оптом, нужно иметь как минимум ИП. А это - сразу расходы. Без ИП никто с ней по лакомым ценам работать не будет, сейчас огромное количество сайтов,на который можно купить все по оптовой цене+15-20%.

копировать

Не обязательно. Вот только в пятницу купила в СП рубашку, футболку и шорты (всё за 700 руб., это моя первая случайная покупка, в дальнейшем постараюсь ею пользоваться вместо магазина). Женщина с тремя детьми заказывает с западных сайтов детскую одежду, часто пользуется распродажами коллекций, вещи качественные, вполне можно делать накрутку около 50%. Орг точно не заводила никаких ИП.

копировать

Это не СП, это обычный заказ на заграничном сайте, который может сделать единолично любой человек, у которого есть время там полазить и вникнуть. Стоимость доставки зависит только от веса отправления. Платить посредникам, да еще 50%, смысла нет никакого.

копировать

Сейчас с западных сайтов заказывают все подряд и не пользуются услугами посредников.

копировать

Автор, с таким подходом, у вас реально ничего не получится. В интернет-магазин нужно или в самом начале вложить ОЧЕНЬ много денег (при наличии бизнес-плана, стратегии развития и прочей фигни) или работать 25 часов в сутки забросив детей на няню или в садик.
Это для того, чтобы хоть что-то зарабатывать.
Рынки и распродажи - это вообще ни о чем.

копировать

+1, а этот пункт у автора вообще,как прикол воспринимаю...или незнание мира вообще "Рынки и распродажи" - это вообще ни о чем:)))))

копировать

Не поняла, как связана идея продавать что-то через интернет-магазин и необходимость самой осваивать создание сайтов. Недоучек, готовых попрактиковаться в создании веб-страниц, и так хватает. Используйте труд фрилансеров, даже за 100 руб. найдутся желающие - проверено, будут пахать ради первых хороших отзывов.
Если нужна примитивная страничка (фотографии вещей выставите в фотоальбоме), пишите, дам пару вариантов, справитесь и сами.

копировать

наткнулась на на Ваше сообщение, посмотрите здесь как раз о магазинах http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=441&idp=28961 бесплатные занятия, может что подойдет...

копировать

Ну хорошо,подскажите как продать можно с неболшим наваром?

копировать

Пойти работать и получить оклад + процент

копировать

ну кто меня будет держать с болеющим малышом....умный совет

копировать

Ну ваша идея так вообще бредом попахивает. Убирайте квартиры, выгуливайте собак, работайте утром на почте, но занимайтесь реальным делом за реальные деньги. Потому как ваша идея нежизнеспособна. Сейчас все желающие прекрасно САМИ отовариваются в СП, таобао и других ЗШ, не тратя ни копейки на посредников-дармоедов.

копировать

Без значительных вложений на старте Вы не сможете работать с маленьким ребенком!!!
Я прошла этот путь с нуля! Но у меня был муж, который мне помогал.
Вы рисуете радужные перспективы, не слыша, что Вам говорят.
Насколько у Вас частоболеющий ребенок? Чем он болеет? Почему нельзя в сад? Закаляйте, повышайте иммунитет. А если он у Вас в школе будет частоболеющим, он тоже будет сидеть дома и не учиться?
Идите на гос.предприятие. На больничных сидите по очереди с папой детей. Или на больничные просите подруг/друзей/бабушек/соседок сидеть за деньги.

копировать

Автор, что Вы делать-то умеете?
Писать тексты можете?

копировать

Держать будут все те, кто платит проценты, а не оклад.

копировать

торговля свое непредсказуемое дело, сама в этой теме, правда техника (это чуть иное-нужно всем и всегда) . Можно неделями сидеть без продаж, если это тряпки\обувь.

копировать

как разовый заработок- уборка квартир,даже здесь на еве,можно найти подработку.
если есть "излишек" вещей,продавайте здесь же,еще на авито,попробуйте для начала в розницу

копировать

Если уже есть что продавать, то попробуйте какую-нибудь группу Вконтакте сделать или на Еве объявление разместить. Но это будут копейки.

Но в принципе для любой торговли придется закупать хотя бы какое-то кол-во товара, а это вложение денег. И всегда будут оставаться какие-то товарные остатки, а это замороженные деньги.

Попробуйте делать что-то своими руками для продажи или ищите удаленную подработку, не требующую вложения денег.

копировать

Знаю девочку несколько лет она успешно толкала детские вещи рекламируя на еве, начинала сама, никакого ип не было и подозреваю что до сих пор нет, заказала сайт делала прикрепленную ссылку на сайте, в течении года набрала 8 курьеров и сняла помещение , тк в ее квартире это уже не вмещалось.., тк сама не справлялась, вещи были не дорогие и неплохого качества. Не все фирмы работают только с ИП,У некоторых фирм реально брать поштучно.. Так что складских остатков тоже держать не надо.