Как себя вести - подскажите?

копировать

Я работаю с ноября в мелкой фирме менеджером.
Пришла на место девушки, дочери директора, которая уехала жить заграницу с парнем. Но периодически сюда прилетает в гости к родителям. И если честно, за.пала меня. Работала плохо, все мои клиенты выли - потому, что она постоянно ошибалась, но т.к доча директора - всё ей прощалось. У меня опыт в этой сфере 7 лет и на прежнем рабочем месте работала без нареканий. Просто фирма закрылась - потому пришлось уйти.
А теперь суть. Девушка видимо ревнует к месту, бывшему своему. Младше меня на 10 лет. Пасётся в офисе часто. Формально записана директором, зачем не знаю. Директор её папа. Приходит мне делать выговоры и наводить порядки. Влезает в заказы, сейчас вот была тут - грит "На тумбочке бардак - убери", то мол с клиентами надо работать по-другому и высказывает мне свои "фи" - что я не должна выдавать клиентам распечатку с прайсом - мол пойдут в другое место, там цену намеренно сделают ниже и клиент уйдёт - типа просто вслух цену огласить и всё. И постоянно вот лезет. Уже послать её охота - а как? Доча шефа? Как лучше себя вести - хоть увольняйся.

копировать

Так она и есть директор.
Вот и директорствует....
Подойдите к шефу - если мужик там нормальный, деликатные слова подберите, чтобы объяснить что вас не устраивает...
Имхо, если только в гости приезжает, то и потерпеть можно, просто "забить" на все рекомендации.

копировать

она директор - потому что папа её махинации какие-то проводит. Не моё это всё дело - но меня бесит, когда учить пытается тот, кто в этом деле ни бум-бум вообще и лезет не по делу совершенно :-( А директорствовать да, ей видимо очень нравится. Некоторым до власти дорываться опасно просто (((
На рекомендации тупо именно забиваю. Пропускаю мимо ушей. Но язык просто чешется (

копировать

Так и скажите:"Яйца курицу не учат!" И улыбайтесь во все 33 зуба :)

копировать

Уберите бардак с тумбочки, и будет Вам щщастье :-) и насчет прайса, имхо, она права - ну а вы бы сами на месте клиентов не полезли в интернет искать , где этот же самы товар можно взять дешевле?? ( конечно, это зависит от того, что именно Вы продаете, но в общем случае ведь это так! )

копировать

пообщайтесь с хозяином

копировать

Она директор, терпите, и по мере сил выполняйте поручения, это она разумны.

копировать

на счет прайса она права на 100%, Вы этого не знали? ))