работа недалеко от дома

копировать

Есть хороший опыт работы по профессии, но осточертело! Хочу работать около дома, там со своей сферы ничего нет. Куда можно податься без профильного образования, но на нормальную позицию? Что есть - стоматологическая п-ка, телефонная станция, кучка магазинов, всякие почта-аптека, салон красоты. Есть дочка школьница - поэтому критично до 17-45 где-то, а лучше до 17-00. А вообще я инженер-технолог, работала и технологом и менеджером и руководителем отдела небольшого. Как? Куда?

копировать

ох, понимаю вас

но вот для меня работа с домом - неприемлимо ((
Я в ближайшем подмосковье живу и по профилю (хотя рядом есть организации похожие по деятельности на мою) моя ЗП будет проседать раза так в 4-5, если не больше

не могу сейчас позволить себе такой роскоши - работать рядом с домом (((

копировать

Попробуйте зайти на любой работный сайт, ввести свою профессию и посмотреть предложения. Практически везде есть возможность отфильтровать вакансии по станции метро. А если пригласят на собеседование, то там уже и о графике можно договариваться.

копировать

Спасибо)) Я давно в курсе всех близких мест по моему профилю) у меня спальный район - без вариантов. В ближайшем оптимальном сейчас и работаю. Надоело. Готова пойти работать с какими нить документами, в снабжение, в администрацию чего-либо...

копировать

А, понимаю Вас.:-) Тогда дело за малым - определиться с областью. У меня тоже был разброс: финансовый аналитик, закупки, маркетинг, менеджерпо развитию. Остановилась на связях с общественностью. Ща, диплом напишу, госы сдам и скажу "адьё" медицине.:-(

копировать

Медицине?! А я наоборот жалею что не имею ничего общего с ней! Подруги и знакомые так хорошо пристроены многие) В разных фармацевтических компаниях...

копировать

Каждому своё.:-)

копировать

какой-нибудь ЖЭК?

копировать

Вот да, планирую ножками обойти ближайшие инстанции - посмотрю что могут предложить достойного)) вряд ли конечно, но вдруг!?

копировать

еще посмотрите ближайшие отделения МОЭКа, Мосэнергомбыта, МГТСа и тд

копировать

я тоже в таком выборе. Надоело ездить в офис, но я то еще не так уж далеко работаю 30мин на машине! вы не в ЮАО? а то могу свое место предложить)))

копировать

)) нет, спасибо. Я в сао) И до работы добираюсь за 15 минут. Но надо проехать остановку на электричке и пешочком. Хочу в шаговой доступности)) Наглость наверное с моей стороны?)

копировать

Нормальное желание, но наглость). 15 минут - это ни о чем вообще

копировать

Не, ну это Вы несерьезно, я раньше полтора часа на работу ездила и ничего, 15 минут для Москвы это и есть " шаговая доступность"

копировать

Мне предложите, я живу в ЮАО. ))) Давно в поиске.

копировать

Ох, как я вас понимаю, автор! ( Жаль, совет дать не могу).Я сама больше 10 лет на ТВ отработала корреспондентом, а сейчас в дитем во втором декрете. Вот понимаю, что ненормированный график и удаленность от дома - уже не для меня. Теперь вопрос: куда и кем меня возьмут, если работать недалеко от дома? Дочке годик уже, с 3х лет планирую в сад ее, хочу сменить работу.
Где, кем и как?

копировать

зато интересная у вас наверное работа была на ТВ, в курсе всех событий. да и платили наверное. не плохо :)

копировать

можно найти , но сложновато и потом если вы хотите до 5 например , то есть с 9 до 5 уже денег меньше гораздо и не просто на час меньше, если с 8 до 5 то можно. Хотя опять же это все будет как правило госуд. работа - поликлиники , ДЕзы и т .п и зарплата соответственно не выше 30.