Спокойная работа

копировать

как Вы думаете,бывают ли в наше время спокойные места офисной работы? без сильное нервотрепки и стресса каждый день,с приличным порядочным коллективом?

ps варинаты уборщиц,охранников и кладбищеннских сторожей с колотушкой не подходят .

спасибо всем за дельные советы!

с уважением....

копировать

любая творческая/ не требующая обязательств/без общения с клиентами.

копировать

творческая без обязательств и без клиентов? примеры можно? кому нах надо чьё творчество, если не клиентам)

копировать

У меня была спокойная и творческая без клиентов: программист. С клиентами общались постановщики. Но чтобы "без обязательств"... звучит почти как "без обязанностей", то есть, без работы :))))

копировать

без обязательств я имела ввиду, планов на месяц как у продажника например, и строгих сроков как у бухгалтера. Сидишь себе работаешь без стресса, что надо успеть до понедельника.

копировать

Да, когда нет строгих сроков, это хорошо. У меня бывало: ставят новую задачу и говорят срок - "вчера" ))) Но это несерьезно, а работала я все равно без стресса.

копировать

ну значит "вчера" это просто слова, а у многих это не пустой звук.

копировать

Ну я и говорю - несерьезно.

копировать

несерьезно это когда сотрудник вот так относится к работе. Незаменимых нет ;) найдем того, для кого это будет серьезно ;) все же люди не за спасибо работают.

копировать

Я имела в виду, что начальство это говорило несерьезно про "вчера". А к работе, естественно, я относилась серьезно. Я вообще была самой лучшей :)

копировать

ну это хорошо когда начальство шутит))))) А моего ребенка даже в школе так не шутят))))))

копировать

конечно, художник например у которого налажен рынок сбыта, т.е. продает не сам а через посредника.
Я вот колорист, сказала заказ будет готов через неделю, значит через неделю, работаю когда хочу и с кем хочу. Да много таких профессий. Вот у меня сестра в ИТ отделе, сидит себе программки создает, никто ее не трогает а ЗП капает, хочет дома работает, хочет в офисе.

копировать

Не соглашусь... Работала мастером золотного шитья в тесном коллективе, так постоянно были нервотрепки с начальником в лице художника. Весьма отвратительная бабулька была. Некоторых умудрялась до слез доводить.

копировать

Бывает, у меня такая :) Сижу в отпуске по уходу с ребенком, скучаю по коллективу, по тишине и спокойствию на работе.
На праздники заглядываю к ним "на чай".

копировать

а где так трудятся?

копировать

Название не хотелось бы говорить :)
Занимаемся персоналом, но не отдел кадров, никаких приемов-увольнений и прочих табелей :)
Зарплата конечно не предел мечтаний, но я работу эту искала во-первых для совмещения с детьми (свободный график), во-вторых, для интереса.
Плюс есть возможность учиться, или в любой момент перевестись в более крупное подразделение с другим порядком зарплат.
Это если я сильно захочу. Пока не хочу и скорее всего в ближайшие года два-три не захочу.

копировать

есть, но она малооплачиваемая

копировать

например?

копировать

музейные работники, в бюджетной сфере, в небольших конторах офис-менеджером, сервис-менеджером и т д

копировать

о, работала я как-то музейным работником... большей нервотрепки не припомню.. хотя вы правы- была работа крайне малооплачиваемая)

копировать

У меня такая:-), но я не в Москве.

копировать

У нас такая (г.Москва), если интересно и подходите по параметрам, присылайте резюме:
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-10993032-130507.html

копировать

творческая офисная работа без нервотрёпки? примерчик приведите, плиз.

копировать

У нас такая работа :-) Не скажу, что легкая. В сезон работы много, сотрудницы, как говорится, головы не поднимают. Но четко без переработок. Никто ни с кем не ругается. Скандальных клиентов нет. Если у кого-то претензии, то эти люди в телефоне или по переписке (у меня интернет-магазин). Так что это на нервы сильно не дейсвует. Но фирма маленькая, бизнес не шоколадный, плачу довольно мало. Коллектив работает уже несколько лет, никто не уходит.

Моя подруга работает в медицинском фармацевтическом представительстве немецкой фирмы. Тоже без переработок. Тоже тихо и спокойно. Крутой офис, хороший соц.пакет, куча народу. Только платят очень хорошо :-)

Так что, думаю, что спокойных мест не мало.

копировать

У меня такая: менеджер по работе с оптовыми клиентами,переработок нет,коллектив прекрасный,скандальных клиентов минимум,возможно работать из дома иногда (если ребенок заболел,например)
платят..ну всегда хочется большего,45-50 в мес получается

копировать

у вас нет вакансий? :) Хорошая у вас работа!

копировать

Вакансий нет пока(

копировать

у вас нет плана на месяц? Я работа в опте 5 лет, планы на каждый месяц/квартал и год! Работа на износ ( правда и ЗП выше вашего)

копировать

Вы знаете,нет,мы работаем с уже существующей базой, времени еле хватает на обработку заказов,общение с клиентами и отгрузку , но..нам обещают план и проценты,как что будет,я пока не знаю

копировать

Архивариусы :) только без совмещения с общими функциями канцелярии.

копировать

я нашла такую финансовая часть гос. учреждения коллектив хороший, зарплата правда 30 зато никаких нервотрёпок, когда работа да за 80 были такие , да ещё все молодые моего возраста, но такие что готовы урвать работы из рук, потом показать что она вся такая умная, думала что одна что вторая как будто им за это деньги прибавят, смешно ничего не прибавляют никому не надо, и эти офисные войны тоже никому не нужны ( я имею из высшего руководства) зато вот себе нервы можно потрепать.
Ушла и работаю за 30 так как двое детей хочу их видеть вечерами дома, при этом приходить не взвинченной ,а в хорошем расположении духа !

копировать

просто поток сознания какой-то... вы выпили что-ли?

копировать

я вот приглядываюсь к ответам и понимаю, что важно не КЕМ работать, а С КЕМ работать, главное начальника адекватного найти, я вот 7 с лишним лет работала на одном месте, пришла бухгалтером на 1-2 дня, а потом каждый день бежала на работу с радостью и готова была уже и как секретарь, администратор-менеджер работать, потому что интересно было, а сейчас ... сложно это

копировать

Девчонки вот и я сейчас ищу работу, помощником руководителя или в отделе сотрудником, резюме вышлю.
Очень хочется без нервотрепки и хорошего руководителя и коллектив хороший. Ищу уже 2 месяца. Рассмотрю все предложения на exposure@rambler.ru

копировать

Осспади... что ж вы незамутненная то такая? "В отделе сотрудником". Уж даже и не знаю как вы с обещанием ВСЕ присланные вакансии рассмотреть справитесь.

копировать

"В отделе сотрудником" - это перл!!