поплачусь

копировать

работа относительно новая,я тут 7,5 месяцев, но коллектив координально "испоганился".все адекватные люди ушли, новые творят беспредел, подсели начальнику на уши,а он как в дурмане,ничего не замечает.Одни копают под других,жалуются, постоянные склоки,ругань,ни дня спокойно,воруют.отправляют на др.фирмы подсадных уток,чтоб выведать там инфу,да и тут,как узнала недавно, лишь для того,чтоб использовать мой предыдущий опыт.(( так тошно,с этими людьми нет желания общаться и помогать им.Получается 2 фронта 50% тех кто собирается уволиться(постепенно,все ждут отпусков),50% тех кто подсиживает первых.
неужели так везде??меня когда брали столько наобещали-и развитие и зп больше,но за все время ничего не исполнилось.((только высосали всё,что им нужно и всё.(

копировать

Ох, ну точно как у меня было!)))))первый раз я попала в такой клубок со змеями, по-другому не назовешь.Прям точь в точь)))склоки,"подсидки",воровство,устраивалась-наобещалиииии-и развитие и з/п,воспользовались моим опытом и наработками.))))) Ушла сама, со скандалом, почти год назад, и слава Богу!))) Прям чувство, что у нас одна и та же компания..)) НО моей уже в природе не существует! "загрызли они себя". а на практике скажу, что не везде так, есть и хорошие коллективы, ну конечно пока не придет какая-нибудь овца и не возомнит себя кАрАлевой!)))Удачи Вам!

копировать

вот-вот,ощущение что и мной попользовались,фу не приятно. сейчас уже каждую неделю кого-то "убирают".сижу думаю,может до отпуска заяву написать,так пока идти некуда,даже не присматривала(в конце недели уезжаю в отпуск) или все таки выйти и написать ,начать поиски да и хоть копейку получу.

как печально,я так надеялась,что тут буду долго работать,строить карьеру,набираться опыта.а получилось наоборот

копировать

суть то,не знаю как быть,сейчас в отпуск,потом надо бы в поиски,но лето,предложений мало...а тут сидеть не могу больше

копировать

Отдохнуть в первую очередь как следует. Набраться сил, чтобы доработать до того времени, когда (по вашему мнению) вакансий будет больше.

копировать

не могу больше,всё.я на пределе...одного за другим активно выживают.не доплачивают зп,говорят не нравится-вали,а люди по 3-5-7 лет тут работают(((
но при этом понимаю,что сейчас работу искать,когда я нервная и глаз дергается не вариант(((

копировать

Дык нужно взять себя в руки...постараться! И все само собой наладится!

копировать

Рыба гниет с головы. С головы и не гниет.
Я бы другую искала.

копировать

все чаще слышу эту фразу от оставшихся адекватных коллег, ощущение,что у начальства помутнение в голове