Кто сегодня сдавал экзамен ДипИфр?

копировать

Поделитесь впечатлениями:).

копировать

Я тоже сдавала. Столов было на 1785 человек. Четвертый вопрос был неожиданно на теорию (стандарт по справедливой стоимости и стандарт про сегментную отчетность). Третий вопрос была теория по выручки и ситуационные задачи по ней.

копировать

вы в первый раз сдавали? вам хватило времени на все?
Я довольно уверенно на экзамен шла, думала, что сумею время спланировать и все такое, а 3 часа пролетели как минуты, я многое не успела.

копировать

Сдавала в первый раз. Времени хватило на всё как я и рассчитывала. Как подходило время бросала задание (консолидацию, остальные вроде успела). Успела сделать все задания, но ошибки наверняка будут. И в одной подзадачке наверное перемудрила.

копировать

а каким учебником при подготовке пользовались?

копировать

Да как-то получилось разными: и самим курсом лекций от ATC international, и распечатанными презентациями преподавателя, и сборником вопросов-задачником (там в ответах были теоретические выкладки). Помогли бесплатные мастер-классы Кузьмина по решению задач на консолидацию.

копировать

Спасибо, посмотрю в инете.

копировать

Я сегодня сдавала, впечатления хорошие.Все не так страшно.

копировать

Да, задачка на консолидацию несложная была, теория по сегментации и по выручке - хороший повод набрать легких баллов. Но по ощущениям, я скорее не сдала, буду на декабрь готовиться.
А вы самостоятельно готовились или где-то учились?