Стоит ли идти?

копировать

Добрый день, хочу услышать мнения других. Знакомая предлагает работу на КПП на завод,сутки трое, зп 16000р. Мне 33.Работала бухгалтером-кассиром, уволилась, т.к дочь пошла в 1 класс.Стоит ли идти? До работы идти 20 минут,госпредприятие,все белое.На другой график пока не могу , надо сопровождать дочь.Спасибо

копировать

Это в Москве? Почему такая мизерная зарплата?

копировать

2 тысячи в сутки за ничего не делать??? ну знаете ли,.

копировать

В сутках 24 часа вообще-то. И получать 80 рублей в час за бессонную ночь мало кто согласится. А из оклада еще и 13 процентов вычитают, не знали?

копировать

я работала на кпп есличо. утром на работу, пропуски проверить, а если автомат то и этого не надо, вечером с работы. в 19-00 на заводе никого, охрана все закрывает. обходим территорию, ужинаем, на сигнализацию и спать.

копировать

Да ну какая бессонная ночь? Сколько ни работала в зданиях с круглосуточной охраной - везде охранники ночью спят. В большинстве мест им это официально разрешено.

копировать

Потому что это госпредприятие, там оклады маленькие

копировать

Что вам мешает пойти? За ничего не делание-16 тыс. Да отлично. Не подойдет-уйдете и все!

копировать

Мешает пойти то, что если попадем и я и муж вместе , то забрать дочь будет некому,но это не так часто раза 2-3 в месяц.Есть свекровь, у которой есть магазин,она хочет чтобы мы ей помогали там,т к болеет свекор и она ездит к нему в больницу. Вот думаю, стоит ли и там и в магазине совмещать,просто там я буду оформлена официально.