а вы бы пошли?

копировать

Вы бы пошли работать маркировщицей в аптеку? неполный рабочий день, з.п 15000 тыс..Все как узнают,что у меня есть бух.образование,не могут понять,почему я не работаю по профессии,а мне не нравится бухгалтерия.Подруга говорит,что эта работа для тупых.стыдно за себя.

копировать

Все люди разные и потребности у этих людей - тоже. Если тылы прикрыты и просто хочется непыльной копеечной работы, в качестве отдохновения от быта, а также для стажу, - то почему бы и нет? Если рассматривать вопрос в финансовом плане, то сами понимаете.
Я бы на такую работу не пошла. Мне нужно придумывать, созидать, развивать, раскручивать, продвигать и получать финансовое удовлетворение и признание коллег.

копировать

если с деньгами полная безысходность была бы то, конечно, пошла бы.. что тут такого? работа как работа, особенно хорошо для мама с детьми.. роста нет, но не всем он нужен и не все способны по 200 тыс. в мес. зарабатывать..

копировать

Ну 15 маловато!
2-3 раза хорошо в магазин сходить и съесть все за неделю)))! побольше бы автору зарплату)!

копировать

Вы тратите на еду 60 тыс в месяц? :-О

Хорошая оплата за неполный день с низкой квалификацией. Если Автора устраивает зарплата и скучная работа, то не вижу проблем. Пусть работает.

У меня упаковщицей работает дама, у которой когда-то было несколько своих магазинов. :-О Говорит, что устала от отвественности, хочется спокойной работы... хорошая, кстати, упаковщица :-)

копировать

Мы с друзьями прикидывали ( Москва )...на семью из 3-4 человек в месяц нужно 200 000 рублей! Это все..и еда, и бензин...и так далее!
вот и думайте....,

копировать

И как это интересно все остальные ещё живут в Москве имея 40тыс в мес.на семью???

копировать

херово:-)
выживают, влачат жалкое существование:-((
от з/п до з/п, ни копейки лишней нет.

копировать

Ну прикидывать можно и не то еще) Я и 400 потрачу спокойно. А жить вот приходится на ... даже писать не буду сколько) И живем)

копировать

плюсую, и это к сожалению не с жиру беситься чтобы, а чтобы хоть чуточку нормально жить.

мы посчитали, что нам для комфортной жизни, чтобы не ужиматься в основном, нужно по 100 к на человека. В семье четверо, зарабатываем вместе с мужем 300 к, приходится на чем-то экономить.

Но если бы пришлось туго, пошла бы и маркировщицей. Я еще прекрасно помню как работала за 7 тыс в месяц

копировать

за неполный рабочий день вполне нормально.

копировать

Нормальная работа.Всегда хочется больше.Моя сестра тоже по специальности бухгалтер, проработала совсем мало, со слезами и истериками, так ей не нравилось.Сейчас ушла не, поверите куда,-в соцпомощь, обслуживает бабушек и дедушек и рада этому.Говорит о них и днями и ночами.Так бывает.

копировать

Да, на неполный рабочий день пошла бы, это вообще большая удача - отхватить такой график. И вообще, я лично люблю копошиться в лекарствах:)

копировать

Работа нормального, ничего постыдного в ней не вижу (сама бухгалтер) Но зарплата уж очень маленькая.

копировать

за приклеивание наклеек на коробочки?

копировать

Пошла бы, если рядом с домом, за неполный день хорошая з/п

копировать

Работаю в фарм компании.поверьте нормальная з.п на полдня.и отношение к вам формирует е вы сами.