50 000руб за 2 дня в неделю-хорошо?

копировать

Работаю главным бухгалтером по 2 полных рабочих дня в неделю -получаю на руки 50 000руб. Москва. Считаю, что это очень хорошая работа и зарплата для женщины, а муж достал, что "ты не напрягаешься!", "могла бы ещё одну работу найти!" и т.д. и т.п. Подруги и мама говорят : "Молодец! и работа и з/п -супер и для себя есть время!" Я и сама не хочу искать 2-ю работу и работать 5 дней в неделю и приходить выжатой, как лимон. А Вы как считаете 50 000руб с занятостью 2 дня в неделю для Москвы и для женщины - это "хорошо" или "мало"???? Просто хочу мужу более аргументированные ответы давать, что я зарабатываю достаточно! -ИМХО, конечно...

копировать

Мало! Лучше столько за 2 часа в неделю получать, вот тогда нормально!

копировать

А еще лучше за 2 минуты! :-)) не кинете ссылочку на сайты с такими вакансиями?

копировать

У Вас хорошая работа.
Вы хорошо зарабатываете, у Вас есть время на дом, семью и себя.
Многие за такие деньги работают на полной ставке.

копировать

+1 к последней фразе. Куча народа бухгалтерского за такие деньки целую неделю вкалывают.

копировать

Похвастались что ли?

копировать

Автор, а ваш муж сам не способен заработать, что ему недостаёт? По теме: за два дня прекрасные деньги, хоть в Москве, хоть где. Я пашу за 60 тыщ не прекращая - зачастую и в выхи, и в праздники. И не жалуюсь - свою работу обожаю.

копировать

Я так работаю за 25 тыс, правда область.

копировать

Нормально получаете )))

копировать

Лена, вас эта з.п. устраивает? Многим бы хотелось мечтать о такой работе. Вы конечно можете взять еще подработку, но зачем?

копировать

Сумма за 2 дня в неделю хорошая, но 50 тыс сами по себе не очень большие деньги, хотя и приличные. Если семье не хватает, то можно найти еще одну работу за 50 тыс и оставить себе 3 выходных в неделю ;-)

копировать

Мечтать не вредно), это я про ещё одну работу за 50 000 рублей. В другом месте Автор будет 5 дней в неделю за эти деньги работать, а с той работы, которая 2 раза в неделю, её, элементарно, "попросят". Муж Автора, видимо, не умеет сам заработать, или ипотека и др.финансовые затруднения, потому и бухтит. Автору повезло, однозначно. Мы такие деньги платим бухгалтерам (не главным)со знанием английского языка, хорошей бух.программы, типа SAP, и, конечно, за 5 дней в неделю.

копировать

еще одной за 50-2 раза в неделю что-то не видно))), в основном 30-40 и пишут не менее 3 дней в офисе или вообще п:-oлная занят:-oсть.
Ипотеки у нас -нет, своя квартира, Слава Богу! Просто я из своей з/п 10-трачу на нужды ребенка, всё остальное -на себя )) -вот он и бесится.

копировать

оооо, ему нужна не женщина, а ломовая пашущая лошадь...Вы не в тот раздел, у вас с работой-то всё прекрасно)

копировать

Предлагаю автору: скажите мужу, что нашли работу на полную неделю с испытательным сроком 3 месяца. Зп на испытательном сроке 50 000, а потом - ого-го! Гуляйте 3 оставшихся дня в неделю в течение трех месяцев и наслаждайтесь. Потом ещё чего-нибудь придумаем:):)

копировать

т.е. в семью все вкладывает муж? а теперь представьте, что муж вкладывает 10тыс в семью, а остальное на хочушки свои тратит... просто вы эгоистка. либо вкладывайтесь в семейный бюджет также, либо ловите тапки справедливые от мужа. я работаю дома и зарабатываю 85 тыс. тоже бух. пока искать подработку не планирую. но ума потратить все на себя у меня не хватит. как-то у нас сложилось, что мы все вместе тратим. ну и по тепе 50 тыс за 2 дня занятости хорошо.

копировать

Автор, это отличная зарплата за такую занятость, я бы мечтала о такой, но в объявлениях в основном 20-30 за 2-3 дня в неделю, т.е. те же 50 при пятидневной работе. Но в вашей семье-то вопрос я так понимаю не в том, сколько Вы зарабатываете, а в том, куда эти деньги тратите и даже если Вы будете зарабатывать в два раза больше, кто Вам помешает тратить на себя больше?

копировать

Отличная занятость за такие деньги. Вот она мечта: и заработок относительно неплохой, и время есть на себя и семью. Мне кажется, у вас идеальный вариант. Для чего надрываться, обделяя при этом семью свои вниманием и заботой. Напомните мужу о том, что вы ведете дом, хозяйство, так сказать:), на вас дети. Это и есть ваша вторая работа с ненормированным рабочим днем:).

копировать

Я сейчас стала мечтать о такой работе.Вечно пахала на 2-х работах и с 1-м выходным.Сейчас считаю,что это слишком много. Мы не живем,а пашем как лошади,не видим как дети растут.Собираюсь сейчас найти себе такую.Муж,правда,наоборот поддерживает.На вашем месте точно не стала бы ничего менять.Он хочет перевалить часть проблем(финансовых)на ваши плечи.Почему бы вашему мужу не сменить работу на более оплачиваемую?

копировать

и с занятостью один день) пусть ищет, чем жене завидовать)

копировать

вам можно тоько позавидовать!
у меня и зп в разы больше - но ради 2х дней в неделю я была б на много согласна:)

копировать

автор,это круто!!!!

копировать

Муж завидует и самоутверждается, таким все будет плохо. Хоть миллионы получай

копировать

+1

копировать

Мечта, а не работа.

копировать

Пойдите на 50 тыс. рублей полный день работать, что бы муж не доставал.

копировать

все в мире относительно.За 2 дня работы-это много.А всего-лишь 50 тыс руб в месяц в семейный бюджет-это немного.Неважно за 2 дня или за 22 дня.Вот муж и хочет,чтобы вы больше принесли-имеете право отказаться.

копировать

я бы на вашем месте подумывала только о смене мужа при таком раскладе, а не о смене работы.