Расскажите про сбербанк :-)

копировать

3 года в декрете,нашла работу-клиентский менеджер в корп.отдел.вроде берут. Оклад маленький,но премии по результатам работы нормальные-раз в месяц,квартал,год. Проблема-ребенок в частном саду,на время болезни никого нет-то есть если еще и няня (еще поискать надо), то овчинка выделки не стоит?и как сейчас там атмосфера?не Москва.

копировать

Они идиоты. Это Банка с ИДИОТАМИ. На всех уровнях они абсолютно безграмотные, это ужас какой-то...
Я понимаю, что Вас не это интересует, а условия работы, но, судя по всему на такие оклады идут только те, которых вообще никуда не берут((( Про немаскву слухи еще хуже.
Не знаю, надо ли в этом пресном аквариуме работать(((

копировать

++++++

копировать

К нам в банк народ валом валит из Сбера. Многие уходят с понижением в должности, лишь бы свалить от туда. Но это я вам про оперу говорю, что там по другим отделам - не знаю.

копировать

Имела опыт работы в сб , уволилась через 2 месяца, не советую, тем более если с дитем не кому сидеть. Атмосфера между коллегами оставляет желать лучшего, так и смотрят как бы кого подвинуть

копировать

Хорошо там работают только те, кто давно работает и на высоких должностях.
Сбер - кузница кадров для других банков.

копировать

Учебный центр всея Руси :). Если там выдержите, в другое место возьмут с удовольствием. Собственно, если не только выдержите, но и сможете продвинуться, то и там можно работать. С ребенком засада.

копировать

на вас ещё и привлечение? или так - с существующими общаться?)

копировать

у меня несколько знакомых оттуда бежали так, что только пятки сверкали