проф.гороскоп по дате рождения при принятии на работу

копировать

Подскажите,может кто в курсе,что за гороскоп? как это делается? может можно в инете такую программу нарыть, очень любопытно..)

копировать

По дате рождения человека можно построить так называемую натальную карту и составить персональный гороскоп. Он будет отражать базовые характеристики человека, полученные им при рождении. Но делать из этого какие-то выводы о человеке как о сотруднике я бы не стала. Потому что, как астролог, я видела гороскопы, при которых первой возникала мысль "с этим не живут". А человек жил, сумев свои внутренние проблемы где-то подавить, где-то трансформировать в определенную деятельность. Поэтому набирать сотрудников по гороскопу я считаю средневековьем и мракобесием.

копировать

Ух как интересно. А онлайн- тестов таких нет случайно? Я бы по себе заполнила, именно в проф.плане интересно все очень...

копировать

Любой каприз за ваши деньги и лапша на уши любых количествах...

копировать

Недавно была у знакомой-она много лет увлекается астрологией и учится этому уде несколько лет. Так вот она, составив мне натальную карту сказала примерно так же)) Только у меня все негативное было в детстве.

копировать

Ну вот, вы выросли, поумнели и научились успешно жить "в рамках своего гороскопа", несмотря на все проблемы. А есть ситуации наоборот, когда человеку от рождения даны огромные возможности, он живет, привыкая, что все проблемы решает напролом, и со временем (обычно после 40 лет), когда проблемы накапливаются, а ресурс заканчивается, попадает в глубокий кризис, у кого внутренний, у кого - внешний. А на гороскоп посмотришь - да круто там всё, никаких проблем. Так что всё равно на живого человека надо смотреть.