Второе высшее экономическое

копировать

Никак не могу найти государственный ВУЗ с посещением по вечерам/выходным, сроком обучения ~ 3 года и стоимостью до 90000руб\год. Никто в этом году не поступает?

копировать

Хочу тоже. Думаю что можно и негосударственный, буду по выходным. Финансово-юридическая академия группа выходного дня кажется 69000 семестр, правда она негосударственная.

копировать

http://rosnou.ru/high_school/

копировать

спасибо, правда, все дороговато.

копировать

РГГУ?

копировать

РЭУ Плеханова посмотрите.
http://umc.rea.ru/Main.aspx?page=Uslovija_priema_na_fakul_tet_5

копировать

По Вашей ссылке год выходит-135 000.Я учусь в Плешке на ФДО, у меня год-80 000.

копировать

Я тоже учусь в Плешке и у меня тоже в год 80 тыс. руб выходит (на заочном). У них цены сейчас подросли. Не знаю может сейчас изменилась ситуация, но в прошлом году я все вузы перерыла и в Плешке было самое выгодное второе высшее (и вуз известный, государственный, и цены не кусались). А вообще, поисковики в помощь автору, рейтинг вузов и по верхним искать на сайтах у них, что сколько стоит и т.п.

копировать

Подскажите, пожалуйста, как там со знаниями?

копировать

Для заочного очень даже неплохо. Понятно, что надо много самостоятельно изучать, на то он и заочный. Но преподаватели всегда готовы ответить на все вопросы, дают свои телефоны\имейлы и т.п. Доступ в библиотеку дистанционный есть. Очень удобно.

копировать

что такое ФДО,это на заочном?

копировать

ФДО-факультет дистанционного обучения. У Вас есть он-лайн доступ ко всем учебникам/методическим пособиям, есть план обучения( посеместровый) и есть график занятий. Это 1 день будни (вечер с 19 до 22) и суббота.Хотите-ходите на занятия, хотите-нет, учите сами, но экзамен(зачёт)и все письменные задания будьте добры ОЧНО сдать.Некоторые экзамены сдаются в виде тестирования на комп-ре (на время) прям на факультете.Даётся 3 попытки.
Что касается знаний. Их действительно дают хорошо. Но никто особой отдачи от Вас требовать не будет. Нужно Вам-учите, не нужно-"тройку" всегда поставят.Есть, конечно, очень принципиальные преподаватели, но они в меньшенстве.

копировать

ГУУ (государственный университет управления)

копировать

Из-за цены училась заочно не в Москве, а в одном из близлежайших городов, в филиале академии госслужбы.
Диплом академии госслужбы, экзамены большей частью сдавала дистанционно.
год обучения 33000 за три года 99000.

копировать

Посмотрите ВЗФЭИ

копировать

для госвуза это слишком дешево), идите на подготовительные, а потом в магистратуру ВШЭ, если повезет, то можно и на бюджет попасть

копировать

Вторая вышка. Какой бюджет?:-)

копировать

в магистратуру если экзамены сдашь, любое базовое образование может быть(бакалавр или специалист)

копировать

а зачем государственный ВУЗ? для российского работодателя нет никакой разницы между гос и не гос, а для западного любое из этих пустой звук

копировать

Не соглашусь. Когда узнают, что я закончила такой-то факультет, такого-то ВУЗа, меня начинают хотеть на любые деньги. Недавно была на собеседовании, обошла человека с профильным образованием (у него PR, у меня управленческо-экономическое). Что заканчивала, не скажу. Вот такая я вредина. :-)

копировать

А никто не учился в ИНЭП?
по деньгам вроде нормально.
Где реально дадут знания, и цена не очень высокая чтобы.Где посмотреть реальные отзывы? На сайте отзывов не уверена, что настоящие..

копировать

нет, не дам опуститься этой теме. может, кто-то еще захочет высказаться:)) очень актуально. У меня вот бюджет не больше 5-7 тысяч в месяц на это дело, а хочется качественное, не только для корочки. Может кто-то еще подскажет что полезное.

копировать

мгимо

копировать

ап

копировать

+

копировать

кто-нибудь поступил? хочу с октября, как что не выберу -по отзывам все шарашки..или денег много, за имя. хочется золотую середину, и не шарашку и не дорого.