Вопрос по платным опросам

копировать

(НЕ в интернет) Девочки, кто-нибудь участвовал? Это реально? Зашла тут на сайт известный семейный, там столько предложений. Инет почитала, но до конца не поняла, как происходит сам опрос? И если, у меня есть, к примеру, машина. но я езжу на ней 15 раз в год, в опросе для владельцев машин могу учавствовать? Или если подкармливаю бесхозного кота на даче вискасом, то корм для кошек это моя тема? Или не глумить голову, позвонить рекрутеру и он все расскажет, но хочется вроде не предвзятого мнения. Просто поделитесь, если не трудно опытом, кто в теме. Спасибо, что дочитали до конца.

копировать

Была один раз 100 лет назад на опросе по сокам :-).. соки почти не пью ;-) Обсуждали новую этикетку известной марки и отношение к ней :-D

У меня опыта мало (один раз и давно), но в целом выглядит все так: приезжаете, заполняете анкету. Если Вы по анкете подошли, то идете дальше беседовать и на какие-нибудь темы. Тогда это долго, довольно забавно и за те деньги, которые Вам обещали. Если анкета не подошла (причин масса, Вы не виноваты), то Вам выдадут небольшую сумму и отправят домой.

В любом случае там никто не кусается :-D

копировать

Спасибо за инфу, анкета подошла-не подошла. это для меня новость.

копировать

Мне кажется, что они просто зовут людей с запасом, т.к. не все же приходят из тех ,кто обещал. Ну и потом на месте отбирают самых подходящих с их точки зрения, а остальных отпускают.. ну правда все-равно денег дают, хотя и меньше.

копировать

Понятно, спасибо.

копировать

http://eva.ru/topic/77/3048105.htm

копировать

Спасибо, но там интернет опросы

копировать

Спасибо, пошла изучать топик, а где этот целый раздел на еве про это (опросы, в смысле)), из вашего последнего сообщения в том топе, ткните носом, плиз))

копировать

нашла раздел

копировать

я несколько раз) по мороженому в виде фокус группы.Женщины разного возраста обсуждали рекламу известной марок.Потом ее же по телевизору увидела) и детских витаминов.
небольшое вознаграждение иногда очень кстати

копировать

Спасибо, а кто-нибудь подскажите, если я записалась на базовый опрос (неучастие 6 мес), в НЕ базовых я могу учавствовать до этого опроса? Спасибо заранее.

копировать

Участвовать, в смысле, исправлюсь сразу, а то будет топик на другую тему

копировать

И до, и после. Главное, в каждой небазовой сроки соблюдать. И в течении дней трех примерно можете в нескольких базовых поучаствовать, пока данные в базу не поступили.

копировать

Спасибо, а рассказывать об этом рекрутерам надо? а то везде просят написать не только где были, но и куда записаны.

копировать

нет, не говорите. Просто, когда рекрутер назовет компанию, поймете, были там или нет.

копировать

Что-то долго три дня :). Мы, например, каждый день базу обновляем.

копировать

Конечно, все реально. Хорошая прибавка к пенсии, только большинство опросов базовые, если занесут в базу, то только через 6 месяцев можно опять попасть в базовую компанию на опрос.

копировать

Какая пенсия? :):) Пенсионеры давным-давно вне рамок выборки практически по всем проектам. Даже по туалетной бумаге :). Если только опрос про лекарства от геморроя. Или опрос по нпф...