Хочу подзаработать в декрете! Как???

копировать

Форумчане, подскажите, где и как можно подзаработать? Вот уже несколько дней роюсь в интернете, но у меня складывается такое впечатление, что кругом обман..
Лохом становится не хочется :)
Из навыков - умею быстро печатать, знаю английский, хорошо владею компьютером и интернетом. Понимаю, что навыки мои совсем не уникальны :), но это так, для полноты картины :))) В общем, может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Спасибо!

копировать

Можно попробовать статьи писать, если дружите со словом- копирайтинг, но конкуренция огромная.

копировать

Не мое, не пойдет у меня...

копировать

Открыть интернет магазин?

копировать

Думала.. А чем торговать?

копировать

работать в интернет магазине оператором(менеджером) удаленно. я так работала полгода,смотрите объявы,периодически есть такие вакансии

копировать

А вот это интересно! Спасибо! А почему вы не стали продолжать?

копировать

Оформить выход на работу в режиме неполного рабочего времени,работая из дома (если work from home допустимая опция у Вашего работодателя).
Если Вы трудоустроены, конечно ))

копировать

Спасибо! Но это нереально, увы :(

копировать

кроме того, что вам посеветовали, скажу, что можно использовтаь ваш английский (если ваше знание это позволяет) - поищите учеников или переводы

копировать

Если действительно хорошо владеете интернетом, работайте с партнерской программой интернет-магазинов. На игрушки ребенку хватит :-) Посмотрите у меня в паспорте. Не надрываюсь, но в том месяце мне 2000 капнуло :-) В этом пока по нулям :-(

копировать

Но ведь для этого нужно иметь свой сайт, блог, размещать там рекламу этого-магазина , и в случае покупки капнет вознаграждение, правильно я понимаю ?

копировать

Не обязательно. Мне иногда денежка капает даже с моего фотоальбома на Еве.

копировать

Я в этой системе полгода. И ни одного заказа с моих ссылок!
А размещаю везде. Своих сайтов только пять. И в ЖЖ..( И здесь..

копировать

То густо, то пусто. В этом месяце 250, в прошлом было 2000. Своих сайтов нет. В жж я не пишу. Здесь изредка (но паспорт, конечно, с папкой на тему партнерки). Причем в партнерку не упираюсь, не жадничаю, кто просит, всегда оформляю через свой аккаунт со скидкой. Т.е. с Евы всё равно кто-то заказывает, постеснявшись просить скидку :-) Я не спец в рекламе, наверняка у спецов выхлоп был бы больше. И партнерка мне не заработок, так, небольшой эпизодический бонус. Но он есть! Врать мне нет смысла, легко проверить, т.к. иногда трачу в ПВ для дистанционных благотворительных заказов, не отходя от компа. Вы смотрите статистику своей партнерки? Есть переходы? 5 сайтов - информация неоднозначная. Хоть миллиард, если они не посещаются.

копировать

Навскидку: быстро печатать - расшифровщик аудиотекстов, английский - переводы, репетиторство (в т.ч. в онлайн). "Хорошо владею интернетом" - это сильно, конечно)) Но и такой навык может пригодиться.
Искать лучше на суперджобе и хедхантере - там работодатель платит за размещение объявления о вакансии, следовательно совсем уж рогов и копыт там нет.

копировать

Поспорю ))) "Хорошо владею интернетом" - вполне себе профессия. Знание технологий глубинного поиска, раскрученный блогошлейф или какая-нибудь другая вкусняшка вполне может потянуть на хорошую зарплату.

копировать

СП

копировать

вот просто интересно, вы из личного опыта?или считаете, что орги сидят, не напрягаясь?

копировать

если все грамотно организовано, то напрягаться вообще не о чем. А почитать СП, да самой поучаствовать, так и выводы вообще, что только покупатели и напрягаются- особенно когда выкуп не на свои.

копировать

Я тоже в декрете и уже больше года подрабатываю на бирже статей www.advego.ru при загрузке около 3 часов в день, выходит 6-7 тыс руб, немного конечно, но приятно. но я не знаю языков, за переводы платят больше. пишу небольшие статейки, комментарии и т.д.))

копировать

Кстати, новичкам на бирже статей www.advego.ru посоветую зайти в Форумы-Все форумы-Поиск авторов для выполнения заказов. Там заказчики набирают авторов по разным тематикам и только им отдают заказы, многие набирают и новичков.

копировать

Простите, а вы не могли бы подробней рассказать про такую работу? Как оплата производится? Кто оценивает стоимость статьи?

копировать

Это все можно почитать на главной странице биржи. Если кратко, то деньги выводятся в Вебмани, оттуда можно использовать куда угодно. А стоимость статьи/комментария/постинга определяет заказчик и выбор автора выполнить этот заказ или нет. Лучше пишите ЛС, а то сочтут за рекламу.

копировать

Да с хорошим знанием интернета много чего можно найти. С сайтами: обновление содержимого, выкладка товаров в магазин. Описания, искать и мало мальски обрабатывать фото.