Разъездная работа

копировать

Здравствуйте. Предложили работу, разъездного характера. По сравнению с нынешней преимущества в возможности получения опыта и перспектив больше. Но очень смущает что будет много поездок 1-3 в день. Мне сейчас 35 лет, вроде не старая, но постоянные поездки будут утомлять. Или привыкну?

копировать

Смотря сколько за это будут платить и какой характер работы. По сабжу: у мужа 5 лет была разъездная работа-программист 1С (но клиенты были крупные, так что в последнее время не мотался по нескольким в теч дня), но с радостью перешел в компанию-клиент на постоянку начальником одноименного отдела, одна из причин-стабильная зп, не зависящая от клиентов, одно место работы, нормированный рабочий день.

копировать

З.п. будет примерно такая же. Я тоже программист 1С. Начинающий. На старом месте перспектив никаких. А здесь возможен рост и профессионально и по карьере. Но вот не уверена, что не устану по выездам мотаться, особенно если учесть, что их будет достаточно. Потому это специалисты на проектах сидят, а те кто опыта не очень имеет обычно занимается маленькими задачками.

копировать

3 поездки в день - это много. В идеале 1 поездка - максимум 2. Такая я же специальность, работаю на разъездной работе с 28 лет, сейчас 40.
Для себя сделала вывод что работа с командировками или разъездная - только за большие деньги или удобный график. Переходите, нарабатывайте опыт и связи - потом уйдете во фриланс или на постоянку на большие деньги.