Как вам такое предложение о работе?

копировать

Предложили работу в агентстве недвижимости. Продажа квартир, коттеджей и таунов в замкадье...Сдача объекта конец 15года.
Приезжаю типа в центральный офис. Там 1 сотрудник- та женщина, что звонила мне по резюме. Предлагает работу менеджера- оформление договоров продаж в офисе, работа с 9-18, зарплата типа 30000р. - остальное бонус "смотря как продажи пойдут", ну в общем "40-45000 должны будете получать"..Зарплата официальная еще меньше, чем 30000. Получается, что вообще не факт какие деньги я получу. И потом, я не работалав недвижимости и понятия не имею как продаются эти объекты- хорошо или плохо...
З.ы.Попробовала узнать, что за фирма. Как давно на рынке?, названия фирмы нет, есть название объекта строительства (такой же сайт- только этот объект строительства), мы строим давно сказала мне эта женщина, под каждый объект новое юр. лицо открывается.
Вопрос- не стремно ли идти в такую фирму работать?

копировать

ответьте хоть кто нить.. мне надо определиться сегодня:-(

копировать

Не ходите туда. Я 10 лет в недживимости работала. Обман чистой воды.

копировать

В чем именно обман, поясните вкратце. Чтобы я знала для себя. Ну я понимаю, что солидные компании-застройщики должны иметь и офис где не 1 чел сидит, второго ищут "с улицы", но тем не менее дома то они строят и при мне народ с договорами приходил .

копировать

Мне думается так, что если они под каждый объект открывают новое юридическое лицо, то это кидалово чистой воды, т.к. нормальные конторы рады радёханьки наработать приличную репутацию и козырнуть своими прожектами.