Ищу англоязычную подругу:)

копировать

Надо вспомнить английский, закончила МГУ, несколько лет не пользовалась, теперь надо вспомнить для учебы дальнейшей и работы:) начала сама повторять- вспоминается очень хорошо, я даже не ожидала, что все не так плохо и уже чувствую потребность в общении, ибо меня просто распирает поговорить- хожу по дому- улице и бубню себе под нос, задаю вопросы и сама же на них отвечаю:):) боюсь, проходие подумают что сума шедшая:) может у кого есть англоязычные знакомые??? По делитесь контактами, плииииз:) а то зашла на сайт ингл спикинг онлайн и была в ужасе от уровня английского и обсуждаемых тем... Такое ощущение что там собрался сброд со всего мира ...

копировать

Идите в бар, где тусят американские экспаты. У меня там подруга американского бойфренда подцепила.

копировать

Нет, такой вариант не подходит... Я же написала- подругу, я замужем и у меня дети:) некогда по барам ходить и незачем:) да и муж ревнивый:) скайпу и переписки будет достаточно

копировать

наймите репетитора, это эффективней, быстрее и надежней. Скупой платит дважды. В случае с языками это будет урон сильный.

копировать

Что вы подразумеваете под уроном?

копировать

У меня около работы каждую неделею (кажется в воск собираются люди пообщаться на анг языке с носителем, так называемый анг соц клуб), встречаются в ресторане, примерно 2 часа. Идея была первоначально преподавателя англ языка одного учебного центра (бесплатно встречаться, общаться, каждый заказывает себе, что хочет), я не знаю ни формата встречи, ничего, ни разу не была там. Но меня приглашают рассылкой каждый раз. Если автору интересно, пишите мне в личку, я перешлю сообщение от товарищей, которые встречаются еженедельно, можно будет узнать детали. А просто бесплатно найти человека, который будет именно вести беседы по переписке - лично мне кажутся сомнительным. Надо искать :))

копировать

busuu.com

копировать

Tishka-tishka _ у вас ящик переполнен:( не могу вам написать:(

копировать

Могу вам дать мой скайп. Могу поговорить с вами 15 минут в день. Я уже 16 лет живу в англоязычной среде - могу вас послушать, поговорить. Что-то подсказать.
Если хотите, конечно.

копировать

А дадите мне тоже?)) Про педагога, кстати, могу узнать-вроде как раз по сольфеджио)) martlvg@mail.ru

копировать

Anonymous1, спасибо, а что вы хотите взамен??? Мне было бы интересно

копировать

Взамен? Ничего не хочу. Просто интересно посмотреть на человека, который действительно хочет выучить язык. Ну и поработать по моим собственным методикам. Я все же по профессии лингвист, хоть и работаю сейча в другом русле. А если в идеале без дураков - найдите мне педагога по сольфеджио.
Давайте ваш адрес, я вам напишу мой скайп. С разницей во времени - наше утро, ваш вечер после работы.

копировать

Ок, mzokhra@yandex.ru, думаю детали там обсудим:)