По зарплате сориентируйте

копировать

Не работала до этого, но все соответствующие образования имею. Нашла работу педагогом в частном центре с 9.30 до 13.30 график с пн. по пятн. зарплата 25 т.р. И летом отпуск 2 мес. Мне очень удобно и такой график и летний отпуск, так как 2-ое детей. Но вот только многие мои рабочие "подруги" когда слышат что выхожу работать за 25 тыс. рублей поднимают на смех, говоря стоит ли за такие копейки тебе идти работать. У них у всех зарплаты от 60 и выше. И что-то я закомплексовала со своими предложенными 25-ю тысячами. Муж обеспечивает, так что на работу мне не обязательно выходить, но тут уж оч. удобный график (пока дети в школе) и буду успевать забирать их и по кружкам водить и сама хоть как-то развиваться. В общем не знаю что делать:( ответ работодателю надо дать в течении 2-х дней. Со 2-го сентября надо приступать к работе.

копировать

я бы была рада такой работе :) Подруги ваши явно не за такой график работы 60 получают. К тому же вас муж обеспечивает. Плюс такой работы и своих детей будете успевать по кружкам водить и время на личные дела есть, да и летом отпуск два месяца. Вообщем забейте на подруг, они явно вам завидуют :)

копировать

Бежала б на такую работу, роняя тапки, и плевать на весь мир!

копировать

конечно идите, если вопрос не стоит в острой необходимости денег, то работа для души будет в радость)) я бы с удовольствием при ваших пошла работать))

копировать

Очень хорошее предложение, при котором и детей забираете, полностью продолжаете заниматься ими, отпуск также есть нормальный. Очень хороший вариант)))))

копировать

Вашим подругам ведь не за 4 часа в день 60 тыс. платят, а за полный день)) Лучше получать 25 и иметь достаточно времени на детей, мужа и себя любимую, чем за 60 торчать в офисе от звонка до звонка, прибегать домой в мыле, чтобы успеть детей перед сном поцеловать, и потом падать от изнеможения (какой там секс, домашние дела и проч.!) Знаю одну даму, которая живёт в таком темпе за 65 тысяч. По-моему, это ужас ужасный.
Соглашайтесь))

копировать

Присоединюсь ко всем тем, кто высказался. Отличный график, нормальные деньги за такой график. Даже отличные. И дети с вниманием, и Вы в социуме и квалификацию поддерживаете. Рабочей лошадью никогда не поздно стать. Конечно же соглашайтесь

копировать

Я тож ей так хочу)) но дочка очень маленькая еще( если не секрет то кем идете?

копировать

педагогом-психологом.
Образования педагогическое и психологическое.

копировать

Ну вообще супер пупер)))

копировать

нормальная ЗП за пол дня

копировать

Пошла бы не раздумывая!

копировать

Девочки спасибо всем за мнение, приободрили меня, пойду. Главное же не то какую я зарплату буду получать в свои уже 35 лет, а то что мне самой интересно и удобно.

копировать

правильно !!идите!! график не полный день, для этого графика и этого направления работы не самые плохие деньги,люди по 12 часов за эти деньги работают и счастливы)))тем более если вам направление нравится.

копировать

+1 мечта, а не работа!