Курсы по 1С

копировать

Посоветуйте пожалуйста, кто в курсе. Недавно уволилась, отдохнула немного, принялась за поиски работы. Ну вот смотрю, во многих местах требуют знания программы 1С. В общем на разных уровнях, но все же. Вот думаю, может по быстрому сходить на курсы, чтобы хотя бы в общих чертах понять, что это такое. Да и может по моей специфике в принципе пригодится. Кто знаком с этой программой, это очень сложно? Или это надо быть бухгалтером, иначе не поймешь? Там правда разные направления есть, по кадрам например. Ну мне хотя бы общее представление иметь. Как думаете, стоит или нет?

копировать

нет, не стоит. У каждого всего равно что-то свое, изучить ее принцип на работе дело одного дня ;) Написать себе шаблон, за 3-4 дня будет уже все на автомате.

копировать

Угу, спасибо:) Я так и думала. Просто охотней возьмут, если будет галочка о прохождении курсов.

копировать

я работала в отделе кадров с этой программой, на курсы не ходила, но программа не очень сложная(кадровый интерфейс), однако все равно нужно ежедневно в ней работать, чтобы руку набить. по книге изучить вряд ли удастся. а для общего представления можно и сходить на курсы. там кстати спец.книгу для пользователей выдают по окончании!