Про практику

копировать

Вопрос к тем кто получал вышку заочно,как вы проходили практику?Сами искали, институт направлял?На каком курсе?Как и когда вас информировали о том ,что у вас практика?

копировать

Как это - как и когда информировали???? У вас вообще какой-нибудь график, расписание есть? Вы бываете в институте? Я может, не правильно себе как-то представляю заочку, я по выходным училась, но у нас в деканате всегда висело расписание всех сдач-пересдач-практик для всех групп.
На практику сейчас никто не направляет, тем более заочников, искать место надо самим (предполагается, что все заочники работают, там и будут проходить практику).

копировать

С предстоящей практикой можно ознакомиться в учебном плане на семестр. А какой ВУЗ (направление хотя бы)?
У нас например практики были разные, печать заведения требовалась только на одной - производственной. договаривались сами

копировать

Вообще в учебном плане написано, вас должны ознакомить с ним перед учебным годом, там уже или сами ищите место прохождения или вас направляют, обычно первое.

копировать

Хы-ы-ы, нас собрали и всё рассказали. Только забыли предупредить, что практика должна быть по теме диплома. И ещё по срокам непонятно. Сказали, что практика 8 недель, начинается с сентября, в конце октября - гос. Открываю методичку и читаю, что практику ещё и защищать надо. Т.е., допустим, практика у меня началась 2 сентября, заканчивается 25 октября. Допустим, что прямо 25-го я сдала дневник и отчёт по практике. Это надо проверить и назначить мне день зачёта (в методичке написано, что дневник подаётся на проверку за 4 дня до назначенного срока сдачи). Получается, что защита практики 31 октября, т.е. гос должен быть в ноябре. В общем, завтра поеду на кафедру разбираться. Так же остался открытым вопрос, на каких "бамашках" должна стоять печать организации, где практику прохожу.:ups3