Курсы разговорного английского.

копировать

Дочка ищет курсы разговорного английского языка. Прошла тестирование на курсах МИД, но там не подошло время занятий, совпадает с занятиями в университете. Продолжаем искать.Перечитали много отзывов,голова кругом, положительных и отрицательных отзывов 50 на 50.Может кто-нибудь подскажет из личного опыта хорошие курсы с преподавателями-носителями языка. Спасибо.

копировать

а уровень примерно какой? в большинстве курсов самые ходовые уровни - это pre-intermediate и intermediate.

никак не могу найти в ближайших отделениях уровня advanced(группа не набирается).

копировать

У дочки уровень intermediate.

копировать

Училась на курсах в МИД. Не очень понравилось, если честно. Чтобы разговориться, пошла в cref, в группу с носителем. Там другая беда-грамматика так себе, но зато по-русски преподаватель вообще не говорил.Не знаю, хорошие это курсы или нет, но язык развязали.

копировать

Лэнгвич Линк - очень приличные курсы и цены адекватные. И выбор филиалов большой.

копировать

мне кажется, что у BKC есть именно курсы разговорного

копировать

А зачем вам курсы? У меня даже школьник-8-классник по скайпу давно занимается. Удобно. И ездить никуда не надо, расписание под себя можно подстрить, носители абсолютно разного возраста. Самое главное, что дешевле курсов на несколько порядков.

копировать

Мое решение: английский с носителем + русская супер-тетка, которая вдолбила мне грамматику. И все это в очень интесивном режиме. До такой степени, что думать на английском начинаешь. Только такое сочетание дало эффект где-то за 1-2 мес., несмотря даже на то, что это было уже на 4-5 курсе универа с лингвистич. специальностью.