Курсы по гос закупкам

копировать

Может кто знает хорошие курсы по гос закупкам по новой контрактной системе? Ищу именно курсы, чтобы не меньше недели. А почти везде предлагают однодневные семинары.

копировать

А что там неделю мусолить-то...?

копировать

Хотелось бы помусолить новый закон.

копировать

На сайте закупки гов есть информация по курсам. Но вопрос - вам нужен офиц.сертификат или просто для общего развития? для развития я бы посоветовала просто почитать 94 ФЗ и комментарии к нему

копировать

Да я по новому закону хотела курсы пройти. Ну и в целом информацию получить. Я только начинаю закупками заниматься, пока мало что знаю.На закупках гов поищу. Спасибо.

копировать

Вы 44-м или 223-м хотите заниматься?

копировать

44. Я, конечно, законы почитала, но хочется, чтобы кто-нибудь все разжевал подробно. На закупках гов, кстати, не нашла ничего про курсы.

копировать

Я когда последний раз конкурс объявляла и у меня возник вопрос, на который в законе конкретно не было ответа, нашла какой-то форум по гос.закупкам. Там в режиме реального времени очень толковые консультации давали гос.служащие.
Попробуйте поискать.

копировать

Спасибо. Действительно интересный форум.

копировать

У Института закупок Высшей школы экономики есть курсы:
http://igz.hse.ru/web/igz/igz_cms.nsf/All/index.html

копировать

Огромное спасибо за ссылку! Мне устно сказали, что у ВШЭ есть курсы, а я никак их найти не могла на сайте.

копировать

Я их заканчивала сколько лет назад, курсы толковые. Сертификат дают. Преподы у нас были- сотрудники ФАС, известные люди:))

копировать

На сайте РАНХиГС посмотрите.