Неполная занятость с английским

копировать

Девочки, посоветуйте, плиз. Набросайте идей, если что в голову придет....
Нужна частичная занятость - (посменная работа или неполная неделя/неполный день, в общем, с материнством чтобы сочетать) и очень желательно с английским языком(разговорный уровень), чтобы за декрет его не растерять!
Кроме администратора в гостиницу ничего не приходит в голову...((
Заранее спасибо, кто откликнется!

копировать

Репетиторство школьников, сейчас не репетирует только ленивый

копировать

У меня английский прикладной. Родители не требуют бумагу о лингвистическом образовании? 0
И почем, примерно? Рублей 500 за академ, наверное?

копировать

не требуют, обычно, у меня 1 раз просили диплом посмотреть. 500 руб. для начинающего- нормально будет.

копировать

Собственно... администратор в гостиницу.. сутки/трое, в самом центре (около ЦУМа), не бардель, нормальный отельчик))) Иностранцев бывает до 70%, практика отличная. Если интересно - свистните.
И еще - преподавание, конечно. Но не выездное (пробовала - не выгодно), а чтоб к вам домой приходили. Дети довольно быстро понимают, что значит "мама работает" + готова поделиться своими хитростями приучения детей:)

копировать

Написала ЛС

копировать

up

копировать

нанимала в том году девочку-студентку иняза 3-го курса для сына. платила 900р за 60 мин. и это это она мне скинула (я от знакомых была). так 1000-1100 говорит берет.

копировать

для студентки это слишком много, у меня за 900р 1.5 часа препод из Бауманского преподавала со стажем в 25 лет. Студентка 3го курса, стоит 300-400р не больше. А за ваши 900р уже можно найти носителя языка по скайпу. А докинуть еще пару сотен, и он будет домой приходит. Так что вы ооооочень много переплатили, но без лоха и жизнь плоха.

копировать

плюсанусь, как училка англ. Вас развели...

копировать

+100

копировать

up

копировать

Не знаю как про разговорный уровень конечно, но в частных детских центрах преподаватели английского очень востребованы. Занятость -первая половина дня.

копировать

Без профильной корки не вариант ...

копировать

Чтобы с малышами заниматься не столь важен уровень языка. Нужна хорошая методика и педагогические навыки. Ну и произношение не абы-какое.

копировать

Интересно, а уровня Intermediate достаточно для работы с младшими школьниками?

копировать

Не возьмусь судить однозначно. Для работы в школе (и даже в гос. учреждениях доп. образования) точно понадобится диплом о профильном образовании. А уж в действительности какой уровень у обладателя этого диплома... Но, думаю, intermediate достаточно, важнее суметь донести, мотивировать, суметь дать хорошие базовые знания для дальнейшего обучения.
Какие корки подойдут для частных центров, курсов - не знаю.
А вообще, по вопросу автора, не думаю, что с разговорным прикладным английским можно давать уроки. Уровень школьный хоть и не очень высокий, но все равно нужны хоть средние системные знания по грамматике, например.