Кто работал в М&S?

копировать

Здравствуйте! Кто нибудь работал в marks&spencer продавцом-консультантом? Расскажите,пожалуйста. Прошла собеседование. Пригласили сразу на оформление. Я сомневаюсь, уж очень не хорошие отзывы. А может эти отзывы обиженные и ленивые люди пишут...

копировать

Вот здесь и начиталась:)

копировать

вы правы,всегда пишут только недовольные

копировать

Я там не работала, но рядом с домом есть m@s. Давно туда хожу, так там постоянно одни и теже продавцы-консультанты работают. Значит не все так плохо?

копировать

сама ища работу лазила по сайтам с отзывами,положит.всегда меньше,т.к. когда люди довольны они и делятся этим не охотно.чаще пишут те ,кого что-то не устраивает,но ведь люди там работают,значит можно.)0 пробуйте,не понравится уйдете,запись в трудовой это конечно плохо,но что делать.

копировать

дикость,сейчас пофиг на записи в трудовой

копировать

Мне кажется во всех сетевых магазинах одежды примерно одно и тоже. Для меня только то, что стоять по 12 часов по стойке смирно-ан реал. А кто то может спокойно. По мне так маленькие магазинчики намного привлекательнее.

копировать

там никто так не стоит,все работают.

копировать

"Стоят" я конечно образно написала, имелось ввиду что 12 часов на ногах работа эта. Для меня это тяжело физически например.

копировать

есть свои плюсы в таком графике,зато потом дома 2дня.

копировать

В этой сети не работала... работаю у конкурентов:).
1. Если руководство компании иностранцы, тут все гуд.. они соблюдают все условия ТК.
2.В таких магазинах нельзя стоять, сидеть, разговаривать исключительно по работе!
3. Обед строго по расписанию и не минуты больше.
4. Перекуры не приветствуются.
5. Это + всегда можно купить, или отложить понравившийся вещи за копейки.....

копировать

Меня больше всего волнует списание недостачи на продавцов. Теоретически в таких магазинах младший персонал стырить ничего не может...
Обучение в начале это +, но потом часто "неуместные" тренинги, когда работать надо. А за тебя никто работу не сделает... Как к работникам относятся, молчу, я уже привыкла, что меня гнобят...Вобщем еще подумаю:)