Найти подработку реально?

копировать

Девушки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста реально ли сейчас найти подработку на несколько часов в день и желательно на дому. Свободна только первая половина дня (до 12) и ночью что-то можно делать пока дети спят.
Уже 3 года не работаю. Раньше работала в банке полный рабочий день зам. начальника опер. отдела. Но возвращаться на работу в банк категорически не хочу.
Как думаете, что-то можно найти? Может платежки какие-нибудь набивать или обслуживать клиент-банк для каких-нибудь предприятий? Или может в издательствах поискать?
Может кто-нибудь был в аналогичной ситуации?

копировать

Мне кажется нереально. Сама уже несколько недель ищу, на крупных сайтах, на маленьких. Попадаются только разводки на деньги. Рассылаю резюме, но в ответ тишина.

копировать

Все реально. Но зависит от того, какими обладаете знаниями и навыками.
Я в свое время нашла вакансию одного информагентства на суперджобе: там анонсы к статьям надо было писать. Я этого не умела, по возрасту немного пролетала, но резюме отправила и еще позвонила потом.
Они запросили от меня пробный образец, я написала. Им понравилось, меня недельку поучили, и вперед, работать.

копировать

Предлагаю модераторам закрепить эту тему ибо возникает она стабильно раз-два в месяц. Нашедшие подработку могли бы делится там опытом, а ищущим не нужно было бы метаться.