Через сколько нашли работу?

копировать

Вопрос к офисным сотрудникам - ведущим специалистам, руководителям начального уровня в области финансов, тем у кого з/п 130+ плюс хороший соцпакет.

Если меняли работу за последний год - сколько прошло времени с момента начала поисков до получения оффера?

копировать

2,5 года у мужа, правда это в кризис было. Как вспомню-так вздрогну. Собеседования, открытым текстам говорят что он подходит, но сейчас никого не набирают, как только-так позвонят. Зарплата от 200.

Сейчас знакомый ищет с апреля. Думал очень быстро найдет -нифига, до сих пор в поиске, уже планку по зарплате понизил. Ожидания были порядка 150.

Так что чем выше зарплата и должность -тем тяжелее.
Вот я на свои 30 за пол дня быстро нахожу, еще и отказывать работодателям приходиться.

копировать

А если не секрет, что работу вы на 30 быстро находите? Я наверное тоже быстро бы нашла. Но мне не особо нравится, что предлагают. Да, за 30 работ полно, но такая жопа. А я 55 зарабатывала. Это уже сложнее.

копировать

Я по образованию психолог, но сидела много лет дома-детьми занималась, опыта работы 0. Сейчас они подросли и я решила работать немного для себя, но и так что бы время оставалось на семью. Сначала просто в частный детский центр устроилась вести занятия, потом получила монтессори-образование. Сейчас работаю монтессори-педагогом в частном центре. Получаю 30 (+-) тыс. работая с 9.30 до 13.30 часов. Суббота-воскресенье выходные. Летом отпуск 2 месяца. В общем я счастлива такой работе. 55 можно зарабатывать работая полный день, но это очень тяжело с детьми целый день и мне не надо пока. Поэтому довольствуюсь тем что есть :)

копировать

Да, здорово у вас. Я прям даже завидую :) Тоже не хочу весь день в офисе торчать.

копировать

У нас есть девушки которые ушли из офиса к нам с появлением своих деток. Но работа с детьми тоже дело нелегкое и ответственное. И устаешь сильно.

копировать

Ну везде устаешь. Но ответственность да, высокая. Но все же полдня на постоянку - редкость.

копировать

Ну да, я согласна про везде. Тут конечно по-дня отработал и пол дня своими делами занимаешься. Да и летом отпуск большой, удобно.

копировать

Подскажите плиз где Вы монет ссори обр. Получили?

копировать

Пол года сидела дома, никак не могла устроиться, но сейчас абсолютно довольна своей работой

копировать

Начала искать в конце января, получила оффер в конце июня.

копировать

Долго. 5 месяцев. И даже не 130+соцпакет, а 120 без пакета с компенсацией бензина. Я территориальный директор одной крупной торговой сети.

копировать

Я ищу с июня (финансы, 200), то есть уже 4 месяца - ничего интересного, летом было вообще глухо. Но у меня осложнение - возраст 42. Пока не дозрела снизить ожидания, но деньги улетают, скоро, видимо, дозрею.