Как вы относитесь к работе на дому?

копировать

Думаю, искать ли нормальную работу.
Имею очень небольшую занятость в коллективе 2 часа в неделю больше для стажа. Там лежит трудовая книжка отчисляются какие-то символические минимальные пенсионные.
Вся остальная работа - на дому. То есть ребенок в саду, а я сижу и работаю дома вне коллектива.
Много ли я теряю в плане общения, карьерного роста и прочего?

копировать

В плане карьерного роста теряете ВСЕ. В плане общения не знаю: общительный человек найдет общение где угодно, а необщительный и в коллективе одинок.

копировать

Мне 36, устроила ребенка в сад и могу выйти на полноценную работу. Образование за давностью считай, потеряно, так как я работала последние годы удаленно опыт тоже 0.
Имеет ли искать нормальную полноценную работу при таких данных или продолжать сидеть тихо дома, зарабатывая небольшие деньги?
В перспективе еще один ребенок, но как говорится, мы предлагаем, а Бог располагает. А по работе надо сейчас что-то решать. Или активничать, или сохранять все, как есть.

копировать

Если хотите расти в профессиональном плане, и работа на дому таких возможностей не предоставляет - выходите на полный день в офис.
Если же пока ребенок (общение, возможные больничные по уходу) и дом перевешивают - работайте удаленно дома, желательно изучая новое в работе и т.п.

копировать

Все зависит от того, с кем будут Ваши дети, пока Вы работаете, кто сможет посидеть на больничном, сможете ли в сад отводить-забирать ... Я тоже на дому работаю ( муж категорически против няни, а бабушки-дедушки в другом городе), муж- основной добытчик, а сын (сад, кружки, больничные) полностью на мне. Меня тоже напрягает не высокая зарплата за работу на дому, но для себя я еще раз пришла к выводу, что пока буду продолжать в том же режиме. Но у меня - перспективная профессия, в-принципе, интересно работать, много нового узнаю, так что не могу сказать, что не развиваюсь... зато и "+" много - вот дозреваю пойти учиться на годовые курсы, при моем режиме работы я могу себе это позволить ( пойду в дневную группу), если бы в офисе работала, то, конечно, не реально при наличии ребенка по вечерам еще и учиться.

копировать

Аналогично все (только двое детей). Уже учусь на курсах по своей второй профессии, и очень довольна, как все пока складывается. ;-)