Коропративный Новый год

копировать

Прошу идей, где отметить корпоративный новый год небольшой компании. Хотели идти в 16 тонн. Начитались гадких отзывов. Сидим, думаем. Может посоветуете что-нибудь интересное?
Спасибо.

копировать

Мы всегда рестораны снимаем,приглашаем ведущего с музыкой,делаем развлекательную программу. Контора у нас в разные года была от 40 до 70 человек.

копировать

Копроративный?:)

копировать

не не. он именно противный))

копировать

ага такой "корпоративный" когда 4-5 толстых теток и один мужичонка пьют пиво в свитерах и считают себя "крутой корпорацией"))-причем все заранее бронируют и требуют к себе ос:-oб:-oго отношения со стороны официантов и прочего обслуживающего персонала. Сколько раз наблюдала это убожество((((( всегда хотелось подойти и сказать "люди, не позорьтесь!!" или хотя бы не называйте это "корпоративным новым годом" -иначе вы просто ничего не понимаете в бизнесе. Ведь налицо неумение строить отношения с партнерами и клиентами!!!-иначе бы вы снимали банкетный зал на 100 и более человек с музыкантами, конкурсами, дедом морозом и снегурочкой и прочим, и прочим. Но люди,как правило, не любят правду и живут в своем убогом мирке -вот у них эти посиделки 3,5 человек называются таким громким названием!.....

копировать

А действительно обязательно тратить кучу денег на то, чтобы перед каким-то "убожеством" (вроде вас) выглядеть "неубожеством"? :)
Лично я лучше премию получу, чем буду знать, что она ушла псу под хвост, или правильнее сказать, в кошелек организаторов мероприятий, ресторанов и официантов :)

копировать

в наших реалиях лучше не высовываться и занимать свою нишу,не лезть наверх. А то ведь могут и заметить((
наша компания-25 человек.нам нельзя расширяться,не дадут. Пока мы не отнимаем значительную часть рынка монстров-мы существуем.
доходы сотрудников в среднем 3 миллиона в год

копировать

ой, автор, не пишите хрень!!! думаете - тут идиоты?? ну, на кого это рассчитано? 25 чел. сотрудники по 3 ляма получают))) -это вам во сне приснилось)) я даже вашу фирму лично знаю. 7 сотрудников))) -название и фио дир-ра , а также юр. и факт. адрес здесь написать? или вам в личку?

копировать

Напишите тут, интересно же!:)

копировать

А с чего Вы взяли, что это автор?! Автор здесь я.

копировать

В Макдоналдс!

копировать

+100 за макдак - перельют пиво в бумажный стаканчик:cool1, закусят гамбургером -вот тебе 100% корпоративный новый год:cool1!!!-"газпром"-отдыхает!:ups2 ))))

копировать

А потом будут газовать вместе в уборной! Вполне копроратвненько так:)

копировать

Где бухнуть в декабре? Да в любой кабак идите, в пауланер какой-нибудь или бавариус. Закажите большой столик и бухайте

копировать

не, ну что вы!! этим толстопопым и убогим нужно чтоб их ж.пы лезали и все вокруг понимали, что это не просто пьянка а к:-oрп:-oративный!! н:-oвый г:-oд!!

копировать

А чего вы злая такая? Вопрос у автора вполне безобидный. Вам премию не дали, чтоли?

копировать

А Вы креативная, тока злая. И это противно. Поэтому Вас на работу не берут.

копировать

да, не -злая я по другой причине. с мужем развелась)))-зло свое на еве срываю))) но про то, что такие посиделки нельзя назвать "корпоративным нг" и про то, что это "убого"-кровью подпишусь))