Про Идиотов

копировать

Хотела устроиться на подработку уборщицей утром на 3 часа,позвонила по тел,а там тетка спросила где я живу,я ответила, Ой это далеко,потом возраст слишком молодой,на такую работу пенсионеры устраиваются итд,вообщем я удивлена......

копировать

:) Видимо вы действительно молодая и не так часто ищите/искали работу. Идиотов через одного, во всех сферах. Не обращайте внимания, улыбнитесь и идите дальше :) Найдете еще Вашу работу!

копировать

Ничего удивительного. Ей нужно найти человека, который будет держаться за эту работу и для которого она будет хорошим вариантом, т.е. кто не может найти лучше. И проработает долго. Близкоживущие пенсионеры подходят по этому критерию.

копировать

+1

Когда люди устраиваются на работу, то часто увлекаются идеей трудоустроиться любой ценой, и готовы обещать что угодно. Работодателю же надо, чтобы человек работал долго и стабильно. И часто бросается в глаза, что человек явно переоценил свои ожидания от работы и преувеличил свое желание ездить через весь город и работать на скучной работы.. в этом случае проще сразу отказать.

копировать

Ей нужна неконкуренто способная особь. А то, мож, там муж дома работает и Вы тут в мини-бикини туда-сюда мимо него шастать будете. ;-)

копировать

у нас в компании тоже отказали молодой девушке, которая очень далеко живет (тоже хотела быть уборщицей), но у нас вечерняя работа, после 18, большой офис, то есть часов до 10 вечера она точно будет убираться, побоялись как она одна будет так поздно возвращаться, вдруг с ней что-то случиться

копировать

Это подработка моей мечты, у вас закрыта вакансия?

копировать

да, уже закрыли

копировать

Проблема в том, что теперь нельзя в обьявлениях писать требования к полу, возрасту, месту жительства и т д