Давайте поговорим о продажам в соцсетях

копировать

Вообще не понимаю ажиотации насчет интернет-магазинов:) Есть же более простой способ, у меня подруги так зарабатывают и Ип не открывают.

копировать

А там реально кто-то покупает?

копировать

кто там с соц.сетях сидит-то?
Подростки одни прыщавые.
она у вас фенечками что ли из бисера торгует?

копировать

Кстати вы зря. У меня знакомая пара занялись одним делом. У них за месяц уже своя база клиентская сформировалась, и заказы сыпятся. Помимо основной работы в первый месяц окупили все затраты и доход в районе 40 тысяч был. Это то, что они успевали после работы. Правда конечно пришлось долго и муторно присоединять друзей. Но сейчас даже в этом уже нет необходимости. Сама я колготками и бельем приторговываю. Очень выгодно, но нужно время.

копировать

ну вы же понимаете, что если я сижу выбираю себе новый холодильник, то я его буду не в одноклашках искать.

копировать

Ой, ну при чем тут холодильник)). Есть много чего еще, что можно продать. От товаров до услуг.

копировать

а холодильник не товар что ли? Прыщавым подросткам, конечно, не товар.
Им как раз бусики самодельные :)

копировать

У меня знакомая торгует одеждой, очень успешно:)

копировать

А расскажите как продвигать? Вот создала страничку, далее группу, выложила фотки, а дальше? Ходить ко всем лайки ставить чтоб просамопиариться?

копировать

Пользовалась пару раз вконтакте магазинчиками. Что то вроде сп получилось, немножко дешевле магазина,но забирать не удобно (встречи в метро) .

копировать

Не реагирую ни на какие приглашения для вступления в группы. Это уже просто как рекламные буклеты в почтовый ящик, cразу выкидываю не читая.

копировать

Действительно, многие так и делают. И если среди 30 человек найдется один откликнувшийся, то это уже считается результатом. Всегда найдутся люди, которые отзовутся). Чуть позже создается клиентская база, которая не требует такого активного пополнения.