Вакансия: Менеджер интернет-магазина, сотрудник склада

копировать

Резюме отправляйте на адрес dashute sobaka yandex.ru

В небольшой магазин натуральной косметики и био-товаров на Рижской (5 мин от метро) требуется продавец-консультант, в число обязанностей которого входят также продажи в интернет-магазине и не сложная работа на складе. Желательно женщина 30-55 лет или младше, но с ответственным отношением к работе. Опыт работы продавцом-консультантом, особенно в сфере красоты - большое преимущество. Студентов не рассматриваем!
Ищем сотрудника, который будет постоянно занят работой, сидеть без дела у нас не получится. Со своей стороны гарантируем удобный проезд к месту работы, еженедельную выплату зарплаты, стабильность и спокойного руководителя :)
Зарплата еженедельная, 5000/неделя. Плюс ежемесячные и ежегодные премии в зависимости от объема продаж. В низкие месяцы зарплата вместе с премиями составляет около 22-25 тыс руб в месяц. Испытательный срок 2 месяца - только оклад.
График работы (обсуждается) пн-пт 11-20, перерыв на обед 1 час.

Обязанности:
Продажи, консультации, сбор заказов, поддержание порядка в магазине и на складе (в т.ч. инвентаризации), оперативный заказ товара, взаимодействие с удаленными сотрудниками, курьерами.

Навыки: отличное знание интернет (в т.ч. форумного общения, соцсетей), Ms Office, складских программ, умение продавать, коммуникативность, энергичность. Умение считать! Пунктуальность, общительность, не конфликтность, грамотные речь и письмо, внимательность, ответственность, аккуратный внешний вид.

копировать

Объективно, если нужен работник - умножайте з/п на два.
ну или придут к вам гражданочки, которые думают, что "инвентаризация" - это порода собак такая....

копировать

не поняла, т.е. он должен и продавать в магазине, и пиарить магаз в форумах, и вести учет, и инет магаз на себя брать ( т.е. оператором- принять заказ, манагерам- оформить заказ, комплектовщиком- собрать заказ, и все это отправить курьеру?????? :-0 не фига вы должностей в одной то набрали, и все это за 20 тыр?? Это шутка такая, да?

копировать

У сотрудника есть список основных обязанностей, если заказов нет - пиарит на форумах, да, или другие поручения по мере необходимости. Человек, тупо протирающий штаны на работе, нам не нужен.
Работы объективно пока не много. Если объем продаж вырастет настолько (а он поднимется непременно, когда освобожу себя от этой работы и смогу заняться раскруткой магазина вплотную), что один человек справляться не будет, наймем второго. Пока что я сама + две девочки на удаленке вполне справляемся со всем объемом.

копировать

мда, за такие деньги еще и на работу ездить( требования, наверное, долго сочиняли, даже таджики за такую зп не работают

копировать

Ну почему... молдаванки, украинки, может, и пойдут.

копировать

Со знанием MS Office, инвентаризации и сидящие на форумах? Угу, конечно.

копировать

так там и мат ответственность, наверняка

копировать

Не, молдаванки и украинки без такого знания, конечно, будут. Других на такую з/п не представляю.

копировать

ну не знаю. полным полно людей работают за такие деньги и увольняться не спешат.
найдут продавца и быстро я думаю.

копировать

приворовывать будет - тогда да.
Честный человек не пойдёт на работу, которая еле-еле проезд с коммунальными платежами покрывает, а на покушать уже не остаётся...

копировать

за деньги такие, да работают, но выполняя одну функцию, например, продавца в магазине, но никак не продавец, оператор/комплектовщик, пиарщик, бух. Это физически сделать просто не реально! Кто то всегда будет послан- либо "живой" клиент в магазе, т.к. в данный момент чел работает оператором и согласовывает заказ с клиентом инет магазина, либо клиент магазина, т.к. продавец об суживает "живого". Как следствие, репутация говно магазинов обеспеченна за неделю.

копировать

За такие деньги не работа, а битьё баклуш.

копировать

Это объявление - шутка? За такую зарплату - или обязанностей у работника в два раза меньше, или, при таких обязанностях и загруженности - зарплата в два раза больше. Я бы пошла хоть завтра, только при соблюдении одного из двух этих условий.

копировать

Скоро и на такую побежите :)

копировать

Это почему это? Сколько вам платят за нагнетание истерии?

копировать

А вам за успокоение масс? :)
Уже КУЧА тем о том, что людей увольняют, зп не платят с августа и т.д.
Банки разваливаются один за другим.
У моих личных знакомых на работе тоже неприятности и увольнения (пока не массовые, так, балласт убирают)
Я даже не думаю нагнетать. И так все ясно.

копировать

и ничего страшного,так было всегда.

копировать

нет

копировать

Где и кем работают ваши знакомые? В Москве? А то голословно получается.

У меня другая картина. Банки валятся время от времени и так. Их как грязи сейчас.

копировать

Вакансия закрыта, всем спасибо!