Поддержите:)))

копировать

Люди добрые, поддержите меня морально, пож-та:) Завтра иду на первое собеседование. Перерыв в работе аж 6 лет (два декрета подряд). Резюме приличное, но такой перерыв.... Знаю, что мои шансы стремятся к нулю, но надо с чего-то начинать, вернее начинать все с начала. Очень стремно:) Вернее, в себе уверена, но так трясет, что уже напилась валерьянки. Конечно, завтра соберусь с мыслями, возьму волю в кулак:)
Что сейчас вообще спрашивают на собеседованиях, каверзные вопросы, как себя правильно вести? Я ничего не помню:) Не хочу из себя строить "звезду", хочу быть спокойной и честной, я адекватно оцениваю свое положение, но при этом верю, что найдется работодатель, который увидит во мне потенциал.
В общем, поддержите меня:)
Заранее Всем спасибо:)

копировать

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! ))) очень Вас понимаю...у самой перерыв в работе чуть меньше Вашего и скоро предстоит по Вашим стопам на первое собеседование...тоже очень стремно :)
Но верьте в себя! Собственно, даже ничего страшного, если завтра будет отказ...с каждым собеседованием будете чувствовать себя увереннее. Ну, и в конце-концов, кто сказал, что Вам завтра не повезет )) А вдруг?! Короче, идите и будь как будет ) Только завтра не забудьте отписаться тут, как все прошло! Удачи!

копировать

спасибо, добрый человек:)

копировать

УДАЧИ вам!!! Тоже через годик планирую... Только перерыв больше, чем у вас...

копировать

и Вам спасибо:)

копировать

У меня тоже был перерыв после второго декрета, именно это всех и интересует, такое впечатление, что все HR-ры молодые, холостые, бездетные, бездомные, живут на работе. Всех так удивляет, как можно так долго с детьми дома сидеть. Я тоже сейчас в поиске, пока тухляк. Разместила резюме и разослала его на конкретные адреса на узкопрофессиональном сайте, основная масса из моих писем даже не прочитана. Что они делают на работе? Спросят конечно почему так долго не работали, Ваши обязанности, когда работали. Меня спрашивали что буду делать, если сотрудники будут настроены против меня, смогу ли задерживаться на работе, кто с детьми будет сидеть. Было несколько собеседований, вопросы всегда разные, ведите себя естественно.Не возьмут,им же хуже,я такую для себя позицию выбрала. Иначе совсем можно скиснуть. Удачи

копировать

Удачи))) я понимаю о чем Вы - по глупости уволилась и потом узнала, что беременна. ессно обратно никто не взял. Один ребенок, потом второй и пришлось через 5 лет искать новую работу... Ух... В общем каждое собеседование - опыт. Я уже после 4-5 собеседования ощущала себя так, как будто и не было перерыва в работе))
Удачи

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

И я Вас поддержу! После декрета это не просто, знаю, и вы не расстраивайтесь если даже одно два- три пройдут не очень. Всё равно найдёте своё!! Я нашла . да не сразу, а четыре месяца поиска и удача улыбнулась!!

копировать

В общем, не все так страшно как казалось:) Была аж на двух собеседованиях, оба работодателя берут. Еще третий позвонил и согласился чуть ли не глядя. Я вот теперь думаю, а не продешевила ли я с окладом? начиталась тут евы, что такие как я никому не нужны и что цена мне три копейки:( В общем, не знаю. А по делу, можно выйти и туда, и туда, но как-то не очень душа лежит, думаю, что буду искать дальше. Может резюме пока в закрытый доступ перевести? Оклад повысить?

копировать

ну, вот!!! а Вы боялись! за сколько продаться возжелали и какие функции?

копировать

Поздравляю! И мне тоже интересно:):)